О компании Трак Моторс
Елена (Бывший сотрудник)
13:23 27.11.2018
Всё что изначально озвучивали, полностью соответствовало реалиям. Заработная плата и выполняемый функционал - соответствуют. Удалось повысить свои навыки и профессионализм, а не топтаться на месте.
Слова благодарности и только приятные воспоминания.
Не значительные
Маргарита Олеговна (Сотрудник)
15:34 28.09.2018
Работой в школе yes довольна, ЗП хорошая и стабильная. Правда руководство периодически проводит аудит и указывает на недочеты, хоть без резких упреков, но для меня очень волнительно, стараюсь не косячить. Помогают бесплатные семинары. Научили оригинальной методике, правильному анализу проведенных уроков, работе над ошибками и так далее. Аудитории и учительская оборудованы всем необходимым от компьютеров до кулеров, и чая с конфетами и печеньем. Вполне все устраивает, особенно уверенность в завтрашнем дне)
решаются в рабочем порядке
Влад (Сотрудник)
23:53 07.07.2018
В данной компании работаю давно, заявки обычно распределяются на весь день. Редко, но бывает, когда адреса не совсем в одном районе. Проходим постоянно обучение. Спасибо за это компании.
Saper77 (Бывший сотрудник)
12:17 14.03.2018
Работал несколько месяцев программистом. Сделал много работы по основному сайту, делал свои предложения (учитывали). В целом нормальная контора, платили вовремя.
Большой объем заданий, на некоторые просто не хватало времени. Специфичность заданий внутри разных проектов, где требуется специальная профориентация.
О компании Sunlight
АлексаКра (Бывший сотрудник)
14:32 01.03.2018
В этой фирме много зависит от директора магазина. Если вы найдете с ней общий язык, то все будет на мази, а если нет, то лучше сразу увольняться, я так считаю. С другой стороны, все зависит от вас и вашего желания.
Не уверена конечно, что такая работа подойдет прям всем и каждой, но попробовать стоит. Мой опыт подработки в санлайт был удачным
О компании Металлопродукция
Сергей (Сотрудник)
13:56 12.12.2017
Занимаюсь в компании зубофрезерной обработкой. Устроился сюда на работу больше года тому назад. Условия труда устраивают, потому что мне платят достойную заработную плату, которую никогда не задерживают, и отношение у руководства к моему труду самое положительное.
Ваня Кокос (Бывший сотрудник)
17:48 27.12.2016
Какое грамотное разводилово от конкурентов - писать вроде бы хорошие отзывы, но с одного и того же компьютера) Так держать
У этого сайта недостатков больше ,чем у Всех своих