О компании Аскона
Петров Алексей (Сотрудник)
11:51 12.07.2022
Решил сюда устроиться, потому что понравились отзывы сотрудников про работу в Асконе, захотелось проверить, правда ли это все. И правда в компании работать хорошо, платят нормально, никогда не задерживают зарплату. Трудоустройство официальное. Пару раз пришлось уходить на больничный, дали отболеть спокойно, не дергали. С коллегами нормально общаемся, с начальством тоже. Начальство вообще особо коллектив не трогают, только по рабочим вопросам. Нет привычки просто так собирать людей или кого то вычитывать, чтоб самоутвердиться.
Работы не мало, но за выходные я успеваю восстановиться.
Том (Сотрудник)
18:44 11.09.2019
The name "EasySpeak" simply speaks for itself.
Frankly speaking, I was overwhelmed by everything about this school the first time I got here.
First of all, I met several students with absolutely different reasons of learning English, be it from scratch or not. At the end of the day, all I saw amazing results laid on the table.
Secondly, it was lovely watching the staff being supportive and encouraging to each and every student.
Last, but not least, all I can say is that this school is a small family that makes people's big dreams come true.

Having gone through the hands of our school, I'm sure the students' motto eventually is- " I was dumb, but now I speak!"
None:)
О компании ФГУП Почта России
14:07 05.07.2018
Спасибо, что хоть предупредили о групповом собеседовании, которое как раз отмечается лохотроном и пустой тратой времени и денег на дорогу!
Этого и следовало ожидать - лохотрон. Везде полно вакансий на эту почту России. Отзывалась на м. Полянка, а зовут на м. Площадь победы. Только что звонили, пытались лапшу повесить. Благо, есть отзывы!

Сразу же со всем пакетом документов, ещё бы ключи от дома и кредит попросили бы. Групповое собеседование, тестирование, заполнение анкет. Кому вы это несёте???
Гос учреждение ещё называется. Вшивенькие конторки.
О компании Холдинг Синергия
13:40 05.07.2018
Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее...
О компании СПИЛЦ "Изотоп"
13:02 05.07.2018
Так понятно же, кто распространяет положительные отзывы!! ))))
К гадалке не ходи !))
Сегодня (05.07.2018) в 11:44 с номера +7-967-261-79-84 мне позвонила баба, не назвав моего имени, а сразу перейдя к делу. Предложила вакансию Эколог-инженер. И сразу собралась записывать на собеседование.
Я притормозила её и спросила о вакансии: требования и обязанности. На что она мне фыркнула и ответила, что когда приеду на собеседование, тогда со мной и поговорят. Сказала лишь, что работа разъездная. Как они на hh.ru читают все резюме, я не имею понятия. Прав категории В у меня нет, написано чёрным по белому, что не собираюсь разъезжать и не готова к командировкам. Трубку бросила. Решила посмотреть вакансии компании. Что вы думаете, а вакансий НЕТ ! )))
Снова экологическая организация, и снова ничего не говорят о тонкостях, не посвящают в суть дела. Спрашивается, на чём эти конторки держатся и чем там занимаются? Дурочку решили найти? Или мой детский голос в 23 года им показался сладким, что можно было обмануть?
Придумайте какой-нибудь новый креатив для заманухи!