О компании АЯКС Риэлт
Татьяна (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:48 20.06.2019
Меня зовут Байкова Татьяна, я пришла в компанию 2 года назад, не имея ни малейшего представления о недвижимости,обошла несколько компаний по недвижимости в Краснодаре.Даже не задумываясь выбрала Аякс ,потому что аналогов нет!) Аякс Риэлт-это самая большая и успешно развивающаяся компания в сфере недвижимости в г. Краснодаре.Аякс Риэлт делает совершенный сервис в сфере недвижимости. Работа для талантливых и целеустремленных людей, которые умеют ставить и достигать свои цели. Сюда можно попасть не имея определённого образования и навыков,двери открыты для всех желающих! Здесь вы сможете получить доход уже с первого дня работы и ваша зарплата не будет фиксированой. Всё будет зависеть от вас! Компания Аякс много делает для развития и обучения сотрудников, повышения квалификации, для поддержания здоровья,организовывает культурно-массовые мероприятия. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Я вам рекомендую, работать в компании Аякс Риэлт, она лучшая на рынке недвижимости!
О компании Компания "Юг Руси"
Водитель (Сотрудник)
Город: Батайск
21:03 03.09.2018
Белая зарплата, полный соц пакет
Плохое отношение к подвижному составу. А точнее преступная халатность к автотранспорту некоторых руководителей
О компании Л'Этуаль
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:44 04.07.2018
Вовремя выплачивается заработная плата
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Лабинск
21:57 07.05.2018
Проработала в компании 1,5 года. В работе все нравилось. Хорошая з/п оклад + премия, задержек в выплате никогда не было. Молодой коллектив, всегда помогали, когда возникали сложности в работе. Интересная работа, за 1,5 года получила очень хороший опыт.
Не обнаружила
О компании Медиа-Телеком
Андрей (Бывший сотрудник)
21:50 10.04.2018
Заказал все быстро и удобно советую уже друзьям
не обнаружил
О компании Ионос
Влада
Город: Ростов-на-Дону
10:17 03.08.2016
Отличная компания, коллектив как родные. Обучение на высоком уровне, сам Генеральный директор проводил экскурс по светодиодной продукции. Компания, в которой можно достичь карьерного роста. Всегда интересно, много нового. Постоянные тренинги. Достойная з/п.
нет недостатков - все устраивает