Сергей (Бывший сотрудник)
10:53 26.07.2022
Молоко за вредность дают
Доп отпуск 7 дней
Зарплаты в этой больнице ниже всех по Москве и Московской области! Стимулирующие платят от настроения, так что не знаешь заплатишь ты а следующем месяце за квартиру или нет. Всех студентов пришедших на работу унижают, оскорбляют, пытаются скинуть всю грязную работу. Да даже если ты не студент, а сотрудник с колосальным опытом ты тоже будешь пахать за всех. Любимчикам дают ставки за которые они получают деньги, но работаешь за них ты. Заведующие через одного хамло и относятся к своим сотрудникам как к расходному материалу. Перчатки, маски, ничего нет, всё в строгой экономии. Одна маска на день и не выпендривайся, вообще спасибо скажи что дали.
О компании Контакт Сервис
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
12:09 25.12.2021
Работаю в компании больше года. Работа нравится. Удобно, что работа удалённая. Коллектив молодой, все хорошо между собой общаются. Начальство адекватное. Нравится, что есть карьерный рост, есть куда расти. Плюс за хорошую работу доплачивают бонусы.
Вроде нет
О компании Mars
Светлана (Сотрудник)
20:29 03.07.2018
Повод поворчать найдется всегда, но в общем это всё мелочи)
О компании НормаН
10:36 23.06.2017
Работала продавцом-кассиром, относительно не плохой заработок , 125₽/час, возможность подработок на других объектах . Лично мне повезло с коллективом.
трудоустройство только по договору, систематически задерживают зарплату, аванс у кассиров 5000 , что-то своруют платишь за товар и не важно был ли ты занят другими покупателями или нет, вышестоящие руководство требует собачьей работы от вас но не доплачивают за это, постоянные вычеты и депримации, никаких надбавок. Карьерного роста почти нет, максимум становишься заведующим , а дальше тупик, отпуск не оплачивают, больничный тоже, т.е. заболел - плати за не выход из своей зп, да ещё и замену не дадут , надо за неделю предупреждать , в отпуск собрался лучше тоже самому найти замену . Сотрудниками они не дорожат, чуть что указывают на дверь , типо вас тут никто не держит. В общем НЕ СОВЕТУЮ!