О компании Дикси
Ира (Соискатель)
22:00 16.06.2021
Присоединяюсь к отзывам ниже в том что никого компания в офис на самом деле никого не ищет, вакансия категоричного менеджера висит годами. Собеседовалась на эту должность, как сказали, всего будет 4 этапа. Первый этапирован скайпу: все участники со стороны Дикси без камер, вопросы по большей части касались не моего опыта , а в формате опроса что я как покупатель думаю об их магазине, ассортименте и т п, также странные вопросы касательно названий(!) поставщиков с которыми работала на предыдущем месте, как решала определенные задачи- создалось впечатление что просто хотят выудить информацию под предлогом собеседования. Далее отправили на полиграф ( вопрос-зачем на втором этапе когда ещё не было остальных двух собеседований -с ещё какими-то руководителями), после этого тишина. Поскольку уверена что у меня нет никаких причин не пройти полиграф, считаю что это все просто сбор данных или ещё зачем-то, но не для реального трудоустройства, не рекомендую тратить своё время.
Стоматолог (Соискатель)
20:28 28.06.2018
Офис в Тропикано.Сразу стало понятно что в организации не здоровая обстановка. Пригласили на собеседование. Не знали кому меня отдать точнее какому Hrу в итоге посадили к женщине климактерического возраста. Которая пихала мне снимки не понимая в них них*я. Крича и перебивая меня. Да вы знаете что такое киста!))) Нам на презентациях говорили!!! Вот чтобы вы знали я вам покажу распечатку. Я посмеялся в душе прервал ее. И предложил прервать собеседование. Женщина hr блондинка в жёлтом платье. Таким людям без намордника ходить нельзя. Остерегайтесь. Говнокомпания. Ps. Гореть тебе в аду су*а облезлая
О компании Юнидент
Собеседовался (Соискатель)
20:15 28.06.2018
Юнидент.Начнем с ресепшена. Охранник хамил. Не выслушав мое обращение. На ресепшене прервали сказали сеть на диван. Женщина эйчар мило побеседовала рассказала о работе "смазано" узнал что оклад низкий. Теперь понимаю почему охранник и на ресепшене хамят. Видимо и правда там не здоровая обстановка. Не пойду туда работать