О компании Мир Станочника
Соискатель (один из) (Соискатель)
15:50 21.11.2023
Прозрачные условия предложенные руководителем (зп, карьерный рост и пр.)
Потраченное зря время из-за многоуровневого собеседования. Если после собеседования с руководителем он скажет, что вы подходите - не верьте. Полностью подтвердил свои технические навыки, которые были указаны в описании вакансии как САМЫЕ ВАЖНЫЕ. На тестовом дне все просто не обращают внимания на соискателя. Он предоставлен сам себе. Выполнил тестовое задание - сиди до конца дня. На вопросы: «Чем заняться, что сделать?» отвечали, что нужно подождать все заняты. В конце выполненного дня проходил разговор с hr и их главной женщиной, которой было абсолютно все равно на подтвержденные навыки. Начали занижать зарплату, которая была предложена и hr и руководителем отдела. Как итог, потраченное зря время, не рекомендую данную компанию. Из разговора с работниками уже на тестовом дне понятно, что в компании дикая текучка кадров. Один человек выполняет огромное количество задач. Еще один минус - удаленность от метро (25минут пешком)
А (Сотрудник)
23:44 29.01.2023
Работаю в сервисном отделе РБС уже не первый год. В очередной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор своей компании. Прошлый год был тяжелый для всей страны. Вообще не понятно было, куда двигаться и что будет дальше. Но выстояли, стабильно все выплаты, проекты идут, поставка оборудования по плану. Благодарность от Магнита, корпоратив для сотрудников на НГ. В общем спасибо коллегам, так держать…
Дорога до офиса
О компании Компания РБС
Аноним (Соискатель)
23:02 15.11.2022
Я молодой специалист, был в компании на собеседовании на It специалиста. Очень понравился подход в отношении обучения. Есть понятный рост, интересный и востребованный продукт. К сожалению, в конкурсе на вакансию я не прошел. Побольше бы таких работодателей.
Удаленность от метро
Сотрудник (Сотрудник)
23:35 29.08.2022
Хочу написать от себя. Проработала в компании 5 лет, ушла в декрет, вернулась. Почему: потому что к своим, потому что доверяю руководителю, задачи понятные и конкретные. Да - рынок изменился, да – всё в мире поменялось, но мы живы и это главное. Приходя в новую компанию всегда сложно понять сразу - твое или нет. Многие ошибаются и свои ошибки не могут принять, выливая обиду в виде отзыва. Поэтому считаю правильным, поддержать свою компанию.
Нет таких
О компании Мираторг
Анна (Соискатель)
12:52 16.07.2018
Белая Компания, хороший благоустроенный офис, удобно добираться на транспорте
После двух собеседований (первое с руководителем подбора Светланой, второе с Hrd Анастасией) как в воду канули. Никто никакой обратной связи не дал. Дозвониться по указанным телефонам не удалось
О компании Дочки - Сыночки
Люда (Бывший сотрудник)
23:39 27.06.2018
Ну...ниша хорошая... детки
Жуть! Проработала год в ЦО. Условий человеческих как не было в лбберцах, так и нет на бауманской. Никаких коммуникаций и бизнес-процессов не выстроено. Обучения и развития в компании нет. Из отдела в отдел перекладывают ответственность, лень и бардак процветает.
О компании Lamoda
Алена (Соискатель)
14:40 21.06.2018
Приличный офис
Была на собеседовании на руководящую должность в департаменте hr. Менеджер по персоналу позитивная, внимательная, вопросы задавала по существу. Hrd Анастасия также мила, доброжелательна. Очень выспрашивала как были простираны бизнес-процессы на предыдущих местах работы. Сложилось впечатление, что просто собирает информацию. После собеседования обещали дать обратную связь. Практически месяц уже прошел, как в воду канули.