О компании Top 3D Shop
О компании Фабрика Требити
Антон (Сотрудник)
09:22 04.03.2020
Фартуки Требити вместо дихлофоса
Решили заказать в этой фирме кухонный фартук из пластика, оформили заказ на их сайте атлант777, везли неделю. Когда нам его привезли, мы его вышли принимать, сперва решили посмотреть и понюхать.
Если у вас в доме водится какая-то ненужная живность – купите фартук для кухни Требити - вонь от него избавит вас от всех, в том числе и от вас. После вскрытия упаковки через нардыв полиэтилена, пошел едкий отвратительный запах. Стали приглядываться к рисунку, контуры рисунка нечеткие и размытые. Пленку с рисунком на пластик накатали, видимо сперва обильно посыпав поверхность песком, защитная верхняя пленка отсутствует. Сертификата безопасности нет. Чека кассового нет, накладной нет. Видимо руководство решило, что 90-е годы вернулись, так как торгуют из-под полы, не платя налоги.
Мы даже звонить потом туда не стали. Негативные впечатления от отсталой компании.
Вова (Бывший сотрудник)
22:17 15.03.2019
Не всё так плохо как пишут. Работал здесь с конца 2017 по почти конец 2018. С коммерческого представителя дорос до супервайзера. Было в районе 30-35 на начальном этапе, потом стало 50, потом 70. В общем деньги то неплохие. И коллектив кстати. Нет склок. Обучение как-то мимо проходило, вообще не до этого. А так в целом неплохо, какие-то выводы для себя сделал, в том числе и положительные - особенно как работать в сложных компаниях.
Сменился руководитель, начались непонятные терки, разговоры что мало делаю и всё мне просто дается. Чувак сам в полях как будто не был никогда. Короче надоело и поступило другое предложение, помахал ручкой без всяких сожалений наполенны гордостью самим собо).
О компании Мир Станочника
Валерий Михайлович (Сотрудник)
12:56 06.01.2019
Их не может быть в принципе. Из своего опыта скажу, что любая неудовлетворенность в работе, чем-то или кем-то, обусловлена сугубо собственными личностными проблемами и социальной незрелостью. Возникающий негатив обусловлен лишь тем, что это рабочее место не ваше, и это не ваша рабочая атмосфера. Вектор в любой организации задает владелец бизнеса или руководитель бизнес-процесса; а человек нанимающийся в компанию либо принимает предложенную идеологию, либо нет. И точка. Неразумно рассчитывать, что под кого-то конкретного будет корректироваться система.
О компании Top Team
Наташа (Бывший сотрудник)
18:26 14.11.2018
Меня в штат вкусвила не взяли а в топтим взяли во вкусвил потому что из Беларуси Только славяне там все на магазинах. Это хорошо и оплатили все тоже.
Не поставили на магазине смену 1 забыли в программе. Мне ее позже оплатили когда разобрались
О компании BKR Интерком-Аудит
Анна (Бывший сотрудник)
14:43 02.11.2018
Отработала в тендерном отделе 3 года. Замечательные люди, все очень открытые, готовые объяснить, если что-то непонятно, всегда придут на помощь. С большой теплотой вспоминаю годы работы там. На данный момент это лучшая компания, где мне пришлось работать.
О компании ПромТрубМонтаж
Anonim (Бывший сотрудник)
14:39 23.10.2018
Когда-то еще студентом работал тут. Тогда мне казалось эта работа вполне приемлемой. Удобный график, возможность заработать неплохие деньги. Тогда был молодой коллектив. Мы часто соревновались с друг другом, кто быстрее добьется поставленных результатов. Это подстегивало))
не припомню