Алексей (Сотрудник)
09:37 06.09.2018
Работаю в БОРС три года, всё устраивает, зар.плата и как оплачивают (вовремя). Есть объекты, соответственно штаны не просиживаем. Начальство адекватное, можно договорится и обговорить если что-то не понятно.
Влад (Бывший сотрудник)
09:49 01.08.2018
Это первая была моя работа, многое не понимал и дергался почем зря, бунтовал на всё. Отработал тут полтора года и ушел думал лучше найду, ну как в анекдоте получилось: "почему уходят от хороших жен? Думают что следующая будет лучше? А почему остаются с плохими? - Боятся что будет ещё хуже" так вот лучше не нашел(((
нет.
Арсений (Сотрудник)
Город: Арзамас
09:46 19.07.2018
С зарплатой не обижают, часто бывают премии и прочие плюсики к праздникам. Да и вообще в мужском коллективе работать одни плюсы.
ytn
Валера (Бывший сотрудник)
10:45 19.06.2018
Всем привет! Работал здесь год, потом переехал, очень жаль было уходить! Для новеньких - это одна из лучших компаний в отношении к свом сотрудникам, нас здесь реально ценят!
нету
Матвей (Бывший сотрудник)
10:23 18.05.2018
Лучшее место где мне приходилось работать! Единственным минусом было то что я жил далеко от работы)) платили хорошо и вовремя, коллектив дружный!
не было.
Артем (Сотрудник)
08:07 15.05.2018
Мне здесь нравится, жизнь активная, да и мероприятия какие то регулярно. Платят нормально, и отношения с начальством нормально. и самое главное отгул можно без проблем получить
О компании Студии НоготОК
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:25 19.04.2018
Я прошла дополнительное повышение квалификации по наращиванию ногтей. Сами занятия были очень продуктивными, буквально за 5 дней узнала на практике все нюансы. После курса решила поработать у них. Скажу честно - работы очень много! Но и зарплаты соответствующие! Сейчас я в декрете, но до сих пор дружу с некоторыми девочками.
Много работы, но это для меня было больше плюсом, чем минусом.
Иногда забывала поесть.