Екатерина (Соискатель)
14:09 14.07.2021
Мне очень понравилось собеседование в компании. Для всех архитекторов оно проходило в два этапа. первый - собеседование, второй-тестовое задание. К моему огромному сожалению тестовое задание я завалила, но ничуть не расстроилась. Конечно, очень хотелось бы в такой компании остаться. Проходя тестовое задание, меня так поддерживали, будто я уже их сотрудник!! Это очень классно. Спасибо, я осталась довольна таким приятным знакомством.
О компании ООО "Дачный Сезон"
Роман (Бывший сотрудник)
15:45 18.06.2018
Работал тут 2 года менеджером, но потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Компания мне очень нравилась, прежде всего внутренним климатом и отношением руководства к сотрудникам и к клиентам. Если отчитывали то только по делу, в остальном чувствовалась поддержка и чувство локтя.
Очень благодарен Тимуру, что своим примером показывает всем как нужно работать и не соскакивать от данных обещаний, быть клиентоориентированным и эффективным.
Большой объем работы. Приходилось реально много работать. Результат правда себя оправдывал, потом даже появлялся драйв, но по-началу было особо трудно. Но все как-то справляются, поэтому наверное это не такой уж недостаток.
О компании Дачный сезон
Дачный Сезон - Москва (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:34 18.06.2018
Обращаю внимание, что это Красноярская компания, "Дачный Сезон", которая не имеет отношения к Московской компании "Дачный Сезон"
Компания в Красноярске уже несколько лет закрыта. К Московской компании "Дачный Сезон" - не имеет отношения.
Павел (Сотрудник)
17:56 31.10.2017
В Москве не так давно, устроился работать в строительную компанию Дачный Сезон. Работаю в хорошем коллективе, почти все молодые строители, но бригадир опытный, со стажем. Он-то нас и обучает всему. Контролирует каждую работу, чтоб заказчик остался доволен. Чуть что, объяснительную пиши. Могут и штрафом обложить, если какой инструмент испортишь. Но в целом что хочу сказать, з/п здесь высокая, хватает и домой отправить , и самому пожить нормально. А спрашивают за дело. И алкашей не держат.
отсутсвуют