О компании ЕвроСервис
Лопер (Сотрудник)
09:44 24.10.2018
В ноябре будет год как я работаю в компании Евросервис, а мне по-прежнему всё нравится, менять место работы даже в планах нету. В принципе особо мне не к чему придраться, потому что они платят стабильно.
хммммм
О компании ГК Моспроект-3
Петр (Бывший сотрудник)
16:25 28.09.2018
........................
меркула как и другие татарки подстилка хуснули... тетеньку пользует и заодно ее легко контролировать... задача угробить все Моспроекты и еще ряд проектных институтов... так у кучки приближенных фирм начиная с чобана с его спичом всегда будет работа....
О компании Компания Прогресс
Петр (Сотрудник)
09:31 08.08.2018
В наше время трудно найти работу, а уж такую как эта еще тяжелее. Платят хорошо, регулярно и коллектив дружный.
О компании ЕвроСервис
Серега (Сотрудник)
10:36 15.06.2018
Перечитал все отзывы. Ну тут не все правда, негативищи нагнали, и я с ней не согласен. Компания свои обязательства перед работниками в полном обьеме выполняет, не честно их обвинять.
кто ищет тот найдет.
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
08:56 31.05.2018
Я незнаю кто что тут пишет,но скажу свое.нормальная фирма,нормальное руководство,нормальные объекты,по крайней мере у меня.попал по рекомендации товарища который там работал,не пожалел.зарплата 2 раза в месяц,все четко и ровно,без всяких задержек и обмана.хочешь нормально заработать,без проблем.руководство идет на встречу и подработки столько сколько тебе нужно.работаю сам в плотном графике и не жалею.что касается нытиков,то согласен,алкаши и косячники.думаю вам в других местах лучше будет
О компании Салон массажа Vanilia
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:39 10.04.2018
Работала в этом салоне почти год. Реально не думала что так надолго задержусь. Деньги хорошие платят.что удивительно для заведения без интима. В общем, если быстро заработать, то сюда. Не кидают, ни к чему не принуждают, коллектив хороший.
Если честно, уходить не хотела, но вышла замуж))
О компании Салон массажа Vanilia
Яна (Сотрудник)
18:07 09.04.2018
Люблю эксперименты в этой сфере, поэтому я нашла работу идеальную для меня. К тому же заработок прекрасный!
Иногда клиенты пристают.Но охрана легко и быстро все решает!