Дмитрий (Сотрудник)
17:47 25.02.2019
Перейти работать в компанию Рослекс для меня было очень важно. Я ждал и периодически проверял наличие открытых вакансий в этой юридической компании. До этого я работал в мелкой конторе, где карьерный рост не предусмотрен. На месте сидеть продолжительное время я не могу, мне нужно постоянное развитие. В Рослекс работая юристом, я оказываю юридические консультации клиентам, представляю интересы клиентов в в Арбитражном суде и прочее. Мне очень нравится эта работа по сравнению с предыдущей.
отсутствуют
Артем (Сотрудник)
12:28 13.06.2018
На безрыбье и рак рыба. Учитывая насколько действительно сложно найти работу, за выполнение которой тебе точно заплатят, фабрика вполне нормальный вариант. Устроится на работу несложно, по большому счету нужно лишь желание. Веселье начинается тогда, когда пройдешь обучение, вникнешь в тему и будешь работать за проценты бонусы и т.д. И именно на этом моменте важно не расслабляться. Расслабился и ошибся в расчетах. Догадайся сам кто за твои ошибки будет платить.
Что касается минусов, так они есть везде. Не соблюдение дресс-кода, опоздание – все это имеет последствия. По большому счету от тебя требуется лишь выполнять установленные правила и не нарушать пусть несколько строгую, но дисциплину.
О компании Холдинг Синергия
Саша (Сотрудник)
17:39 07.06.2018
Года у них работаю и совершенно не жалею! Оформили меня официально, когда у меня прошел мой испытательный, срок, а был это вполне быстро. Главное хорошо себя проявить и тогда никаких проблем не возникнет. Реальная зарплата полностью соответствует контракту моим ожиданиям, это особенно радует. Работаю и рада, никаких сокращений тут не намечается, все стабильно!
О компании Клиника Добродел
Мизенова Юлия (Сотрудник)
21:01 09.12.2017
Переехала в Москву недавно и сразу же стал вопрос работы: я врач - невролог. Оценив ситуацию, я отправила резюме в несколько частных клиник и уже через пару дней меня пригласили в клинику Добродел на собеседование, которое я с успехом прошла. Я быстро поняла, что нагрузки здесь будут серьезными, это и подкупило: я привыкла реально работать, а не считать часы до конца рабочего дня. На данном этапе я всем довольна и ни о чем не жалею!
О компании Абада
Андрей (Бывший сотрудник)
19:55 29.06.2017
У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей.
Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным.
С Абадой у меня не было никаких проблем. Компания всегда заботилась о сотрудниках в отношении возможностей, которые они предлагали.
-------