О компании Сервис В ремонт!
Миха (Сотрудник)
09:04 14.06.2019
Достойное место работы, здесь нужно многому научиться, это и как самому ремонту, так и умение контактировать с работодателями и с клиентами. В общем не знаю долго ли я еще здесь поработаю, потому что стрессов предостаточно. Но то что я вообще по максимуму взял этой компании это факт
стресс бывает
Zahar (Сотрудник)
08:50 14.06.2019
Работодатель у нас честный, компания никогда не пытается отнять от заработной платы какие-то там деньги. Мне нравится, что ты что заработал то твоё, никаких подвохов.
не в главном.
Толик (Сотрудник)
07:52 24.04.2019
Работаю в этой компании 2 месяца, знаю еще не все подводные камни, это наверняка, но многие. И меня устраивают условия работы . Оплата труда всегда вовремя, задержек при мне еще не было.
не припомню.
Leva (Сотрудник)
08:07 07.11.2018
Сейчас сложно найти честный и правдивый отзыв в интернете, вот поэтому я решил его написать, потому что есть у меня такая тяга к справедливости. Мне нравится работать в этой компании, я чувствую что ко мне относится уважительно, чувствую что я как специалист состоялся, ну и в целом работу свою люблю.
О компании Компания Прогресс
Евгений (Сотрудник)
09:49 16.08.2018
Всего год я здесь тружусь, и уже в моем подчинении есть люди. Карьерный рост возможен, главное очень этого захотеть.
Игорь (Сотрудник)
09:12 08.08.2018
Хорошее место, люди держаться за него. Ну еще бы, платят хорошо, сверх возможного не грузят и на ночь не остаешься, пришло время - домой, красота!
Родион (Сотрудник)
10:49 23.07.2018
У каждого думаю свое мнение будет на работу нашу. Мне нравится, тк есть разнообразие. Я бы чокнулся в офисе 7 дней в неделю торчать. а тут разные люди, разные задачи, движение! Супер.
нравится все