Борис (Сотрудник)
09:23 10.06.2019
Работодатель честный, компания никогда не пытается урезать заработную плату или какие-то там деньги. Мне нравится, что ты что заработал то твоё, никаких подвохов.
я не вижу.
Захар (Сотрудник)
13:45 21.05.2019
Работа у нас сложна тем, что каждому клиенту нужно что-то свое, кто-то любит больше общения, кто-то вообще общаться не любит и ещё и недовольным останется. В общем есть такие нюансы скажем так особенные, но в целом компания наши мне нравится, всегда у нас работы много, и всегда начальство на нашей стороне.
не знаю что сюда писать.
Максим (Сотрудник)
08:16 21.01.2019
ЧОП Борс самое нормальное место для работы для тех кто реально хочет нормально работать и зарабатывать.Лентяи и алконавты которых выкинули из Борса способны только строчить тут хреновые отзывы, потому что вылетели из Борса из-за своих же косяков.Не верьте тем кто пишет что в Борс кидают на деньги, это бред и чушь несусветная.Я в Борс уже не новичок и могу всем сказать что нам тут нормально платят и даже два раза в месяц! С оплатой все в норме!
я не увидел их
Тимур (Сотрудник)
20:19 25.09.2018
если вас интересует какой здесь соц пакет, то отвечу соцпакет полный. И вообще трудоустройство полностью по трудовому законодательству Российской Федерации. Из плюшек нравится что здесь есть система премий. Из минусов отмечу систему штрафов
система штрафов
О компании Гравион
коллега (Бывший сотрудник)
14:01 13.09.2018
------------------------------------------------
проектировать буквально некому... о BIM слышали где-то, но делать тем более некому..... татьяна гавршикина старается как может и строчит кучу слащавого хвалебного вранья.. но из нее плохой пиарщик
О компании Гравион
коллега (Бывший сотрудник)
14:00 13.09.2018
какие
Дмитрий (Сотрудник)
09:35 07.08.2018
Хочу выразить благодарность начальству нашей компании "В ремонт!". Они реально продумали все в компании, все структуры и прочее, Ну и просто очень приятно работать среди профессионалов в своем деле.