ОН (Бывший сотрудник)
00:07 11.12.2022
НЕТ.
устраивался на зкспедитора с твердым окладом.. на собеседовании не говорят что работать вы будете по договору гпх! а не по тк рф.. во вторых при графике п 5/2 я работал с 9 до 21,00.. переработки ясно не оплачиваються.. обещали 50 тыс оклад.. ну не знаю.. я отработал в таком режиме неделю и ушел.. за неделю не заплатили ни копейки, сказав мол со склада по тебе информация не дошла.. вот такие дела братцы.
О компании Шико
ННЕ5 (Соискатель)
20:02 01.08.2018
ИЩУТ РАБОВ
Не рекомендует для трудоустройства
курьер
дурдом полный, вас будут заставлять хранить у себя дома продукцию компании естественно бесплатно - им же выгодно чтоб вы сразу из дома с утра бежали по их клиентам причем бесплатно.. время проставят только то какое нужно руководству. и работать будете минимум до 12 ночи так как вам надо будет вечером из торговых центров забирать продукцию минимум кг на15,, и самое главное задерживают зарплату на недели две а то и месяц,, а вы ждите и работайте молча так ка договор то с вами еще не заключили ... вы же почти рабы зачем вам договор.. вот такие делишки парни - не ходите туда не тратьте свое время, лучше посмотрите еще вакансии в более прозрачных компаниях. и да - они находятся на Кантемировской 65 в какой то промзоне и от метро топать минут 30... а вы гружены всякими буклетами и плакатами кг на 10 и все на своем горбу . удач
О компании ПЕРСЕЙ
Он (Соискатель)
15:15 23.07.2018
Хитрые жуки.
О компании A-Zavod
9- (Соискатель)
20:23 20.06.2018
хф
устраивался экспедитором- обманули гады. денег не платят сколько обещали.. заставляют работать с воздухом если не договоришься то тебе штраф.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Эталон-Инвест
Он (Соискатель)
15:14 23.05.2018
Не известно.
Сегодня 23 мая 2018г.Пригласили работать в а о Электрон строй Он же эталон Инвест. Дали номер какого-то Александра. Звоню Александру Олегу требуется монтажники он будет требуется говорили по зарплате все дела Ягру когда приходить приходи завтра в 14:00 Жека летний сад это на Дмитровском шоссе. Прихожу 01:45 дня звоню этому Александру В ответ тишина – телефон отключён не ответа ни привета. Подождал ещё полчаса снова звоню – опять тишина ни ответа ни привет а. Смотрю на лавочке сидит какой-то нерусский Ягру ты куда он говорит сюда работать я ему говорю давно сидишь у мигает утра сижу. То есть он с утра сидит и ждёт этого Александра или кого-то кто он там горячий бригадир не понятно. Но мы с ним посидели поговорили Ни о чем. Я поехал обратно. А этот Александр так и не включился молчок. Вот вам отношение к соискателям и новым сотрудником. Примите во внимание.
О компании ПО ПромМетСервис
он (Соискатель)
14:08 22.05.2018
ловкие мошенники
сегодня 22,04,2018 созвонился с каким то антоном . спрашиваю какие условия овечает - 2000 отгрузка у экспедитора и зарплата белая... думаю отлично и спрашиваю куда прийти на собеседование отвечает дмитровское шоссе 163а(это за МКАДом) к 13,00.
ну я и поперся туда ... добрался на перекладных ровно зв 15 минут до назначенного времени, на том месте какой то крупный отель . звоню этому антону чтоб выяснить куда кокретно заходить и он не берет трубку! я звонил ему еще несколько раз и тут он просто начал сбрасывыть мои звонки... я стал спрашивать у людей рядом где мол такая компания промметсервис -* никто не сышал или не знает.
вот вам мой рассказ.. может конечно я лошок и потратил деньги на проезд впустую время но может вы будущие соискатели работы в промметсервисе будите чуточку умнее.
Соответствие з/п рынку: выше рынка