О компании Великоросс
Дмитрий (Сотрудник)
23:07 14.08.2021
Работаю в компании больше 10 лет. Что можно сказать о работадателе?
Положительные моменты в работе: хороший, молодой коллектив готовый помочь и объяснить когда, что то не понятно. Руководство всегда готово выслушать и найти решение вопросов которые возникают у каждого работника производства (от грузчика до начальника участка). Зарплата достойная, официальная, соответствует рынку труда, без задержек. Есть бесплатное питание, корпоративная скидка на продукцию. Компания Великоросс стремится улучшить работу каждого сотрудника компании, чтоб он развивался вместе с ней. Существует возможность карьерного роста. Больничный оплачивается.
Из отрицательных моментов может быть отсутствие ДМС, но это и не во всех компаниях есть, так что может это нюанс для будущего роста.
В остальном пока Вы не придете сюда на работу не узнаете всего на своём опыте. Если Ты готов работать, а не бить баклуши тогда тебе нужно идти работать в компанию Великоросс.
О компании ДМА Групп
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:23 30.10.2020
Интересный продукт
Главный недостаток один - руководство. Исполнительный директор, экспорт, продажи, тестирование, маркетинг. Полное отсутствие адекватности. Большинство людей увольняют одним днем. Огромная текучка. Мотивация строится через запугивание и угрозы. Система штрафов.
Не верьте последним положительным отзывам. Они написаны по указанию руководства. Негативные отзывы это не обида и клевета уволенных, а реальность. Еще компания называется ООО Автор, Группа Компаний Автор. Находятся в БЦ Громов, Новочеркасская.
О компании Компания Корн
Ольга (Сотрудник)
15:30 01.08.2018
Фирма существует давно и за эти годы успела зарекомендовать себя как стабильная и успешная компания.
Коллеги добрые, начальство адекватное, выплаты во время, текучки кадров нет.
Меня все устраивает, мне все нравится.
не выявлено
Даниил (Сотрудник)
22:18 27.05.2018
Официально оформляют,всё на карту,белая,и отличный отдел кадров. Наталья и Людмила Михайловна,выше всех похвал....!..
Электро инструмент не плохой хилти и бося,а вот с передвижными подмостьями(леса)и с СИЗом -плохо.будем заказывать,обычно спецовку до объекта выдают(я Лениградец ,я знаю)отработал пока день)))прикинул ...с ценами вопросы,но думаю решим,прорабы по любому из Пензы или Вологды)))на ипотеке сидят -мутят)))я местный-решу посмотрим...))