О компании Дочки - Сыночки
аноним (Бывший сотрудник)
16:35 21.05.2018
нет таких
Странно смотреть на руководство, где замечательный директор, в прямом смысле. Пригрел себе на груди змеюгу и не видит этого. Герасева С.Н. отваратительный человек, хамка, гнобит людей при чем не по работе, а из за своей личной не приязни, такого не должно быть на работе, нравиться не нравиться спи моя красавица. А она гнобит с поводом и без повода, и лепиздит с тем кто является ее протэже и дятлом. Очень жаль что в хорошем коллективе, с хорошим директром завилась такая крыса и змея.
О компании Вин ин Трейд
like (Бывший сотрудник)
16:24 14.04.2017
Их нет вообще
Если хотите оказать финансовую помощь Александру Александровичу и его жене Оксане то Вам сюда.2 директора муж и жена,оба паранойки,что их обманывают все вокруг,потому что сами такие.До денег жадны настолько,что друг от друга прячут деньги.Зарплату Вы никогда в полном объеме не получите,а уж если решили увольняться можете"помахать ручкой"деньгам Вы их просто не увидите.Постоянно просят,чтоб их "поняли и простили"и вошли в их положение.Хотите потратить свое драгоценное время ,то это именно то место,даже лучше и не найдете.Конторка идет ко дну.