О компании ДСУ ИнжСтрой
Николай (Сотрудник)
Город: Калуга
17:10 13.02.2020
Хороший коликтив. Дружные, помогаем другу другу. Спасибо нашим девчонкам диспечерам. Спокойные помагают в пути.
фиг знает вроде все типтоп
Олег Лобинов (Сотрудник)
Город: Альметьевск
11:40 09.08.2018
Я рад, что мое хобби и моя профессия совпали. Массажа мое большое
увлечение, и без лишней скромности могу сказать, что в моих руках что-то
есть от природы. Еще в студенческие годы перелечил всех родственников.
На сегодня я физиотерапевт центра косметологии. Параллельно работал еще в
одной клинике, но отзывы моих пациентов привели столько желающих, что
одного на сущевском валу 16 с головой хватает. Здесь и кабинет отличный,
и условия работы поинтересней.
Я доволен работой, которую получил!
О компании ДАС-групп
Варя (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:35 11.01.2018
В нашем городе плохо с работой, начала искать варианты в интернете, увидела объявление компании Дас Групп. Позвонила, условия меня устроили, поехала в Челябинск, заселили в квартиру в тот же день, на следующий уже вышла на работу. Очень нравится человеческое отношение к работникам со стороны компании. Работа нравится, платят всегда без задержек. Хочу и дальше продолжать здесь работать.
О компании ДАС-групп
Тихон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:19 11.01.2018
попал в тяжолую ситуацию потерял работу, брат посоветовал ехать на вахту в челябинск. боялся что обманут, много слышал от знакомых что на вахтах кидают с зарплатой.
но оказалась хорошая компания, мне понравилось что дают квартиру бесплатно, деньги платят вовремя.
отработал одну вахту, поеду еще.
не увидел
О компании WellMax
Marat (Бывший сотрудник)
15:20 14.08.2017
Отзыв попросил оставить отец. Мы инвестируем в продукты компании IFC с 2012 года, когда наш собственный автосервис стал давать реальный выхлоп. Компанию посоветовал клиент, сейчас он живет за границей. Сначала я сомневался, банковский вклад - это мне понятно, а тут какая-то хитрая система. Консультанты оказались настоящими профи, все объяснили, чем рискую и что получу в итоге. Сначала инвестировал осторожно, доверие пришло с годами. Теперь используем продукт WELLMAX PREMIUM, доход, по нашим меркам, что надо, отец очень доволен, поэтому и попросил написать отзыв.
О компании Аптека Доктор
Ольга З. (Сотрудник)
17:21 01.02.2017
Я устроилась в Аптеку Доктор вот буквально недавно и знаете, здесь лучше намного, чем в других аптеках. У меня опыт работы в этой сфере около 5 лет. И подружки многие тоже фармацевты, с кем вместе учились. Так здесь зарплата выше и покупателей много. А это хорошо, потому что день так пролетает намного быстрее. Поговорила со старожилками, так им нравится, не уходят. Одна вообще около 7 лет работает бессменно. Говорит, что кто долго тут задерживается, тому еще и льготы всякие. И вырасти можно как минимум до заведующей. Потому что все руководители начинали за прилавком. Вот так.
Нет.
О компании Юнитекс
Виктор
07:43 04.07.2016
Барахтаемся.
Кадровый "голод", полное безобразие с оплатой труда, проще говоря - не платят. Там только и ждут лохов.