олег (Бывший сотрудник)
14:03 02.11.2018
-------------------
Зарплату не платят,работы много, сидишь на работе днем и ночью, ощущение будто тебе подачки раз в месяц в виде белой зп кинут на карту, и сиди дальше! Думаю это частая практика арх бюро, брать студентов или молодых архитекторов, амбициозных, но не до денег, а до опыта... таких отчаянных энтузиастов-романтиков. Поработают они пару проектов сделают и смена команды, а сам Глекель , как птица-феникс: все время из пепла восстает! Думается, не самый бедный человек))) И бывший менеджер проектов, тот самый Грек всю команду увел за собой в свою контору, так что сами думайте, нужно ли вам туда!! на нынешнем сайте , из команды остался один человек(((показательная тенденция
О компании Paclan
Лучший сотрудник (Сотрудник)
15:17 08.10.2018
Такс.. С чего бы начать? А начну я с того, что меня полностью устраивает моя зарплата, мне хватает на жизнь и на "погулять", карьерный рост самое главное и он присутствует! Товар производим лучший, но не популярный в РФ, к сожалению. Коллектив радует, отличные человеки! Руководство как и всё руководство, не зря руководит))) потому что компания развивается, а премии к зарплате стабильные.
Мало известный бренд товара и самой компании, нужно больше пиар ходов в странах СНГ. В Европе мы известны и зарекомендованы, что нельзя сказать про Россию... Но, есть к чему стремиться!)
О компании Ваш проект
Константин (Сотрудник)
Город: Владимир
23:59 24.06.2018
Приятная атмосфера внутри команды, стремление к передовым методам организации и выполнения работ, разноплановые интересные задачи
Внезапно... кондиционер)
О компании СДЭК
Куликова (Соискатель)
11:58 16.05.2018
Замечятельная кампания!! Не гоните на неё! Кормят обедами и даже заплату платят правда копеечную :(
нету вообще!!!!!!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка