О компании Метта
Артур (Сотрудник)
Город: Уфа
20:07 19.11.2020
В эту компанию я попал случайно по наводке друга, с конца декабря тружусь на обивке. Как раз застал тут время карантина, хотя особо и не ощутил, потому что работали как обычно. Продаж было поменьше конечно, большинство компаний то были закрыты. Пришлось часть готовой продукции на склад сгрузить. По зп практически проблем не было, чуть задержали, не додали. Многие из-за этого ушли. А нам говорили, что мол подождите, все оплатим. И вот в июне, после полного выхода всего производства с карантина, что должны были, оплатили. Вообще зп хорошая, хоть и нет фиксированного оклада, за то делаешь зп себе сам. Сейчас работаем в полную силу, отгрузки идут масштабные. Работаем на убой. С задержками с зп больше не сталкивались. По условиям не жалуюсь, по 12 часов 2 на 2, обед и ужин как полагается бесплатно, и автобус возит.
Не нашёл недостатков.
О компании Jasper Wall Management
Эмиль (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:10 20.03.2020
Никаких
Чёрная зарплата, с большими задержками, а порой и совсем не выплачивают, обман на каждом шагу! Контора гнилая, обслуживает Бургер Кинг. Хочешь быть обманутым, свяжись с ними
О компании Call-центр Клевер
Лиля (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
11:56 22.11.2019
Хорошии коллектив, всегда поддерживающее и понимающее, идущая на встречу начальство. Хорошее условие труда
Маленькая заработная плата
О компании ЧМКФ Вавилон
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
11:30 20.11.2019
Недалеко от Остановки Сеспель.
Обычная шарашка. Ловить нечего, просто потеря времени жизни.
самсон (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:27 14.05.2018
Ужасная компания, начальство просто дерьмо обходите эту контору
Светлана
Город: Нижний Новгород
13:33 10.06.2016
Работаю кассиром уже 2 месяца, работой довольна вполне, во первых бесплатно научили определять золото и устанавливать пробу изделия, что мне как девушке очень интересно, а что касается штрафов, то работая с материальными ценностями нужно понимать, что должна быть и ответственность за них. целом работа хорошая, я рекомендую.
Всё отлично