Ирина (Сотрудник)
Город: Хабаровск
09:02 05.10.2019
В Академии здоровья очень хороший и дружелюбный коллектив. Руководитель отличный мотиватор, хороший и отзывчивый человек. Всегда поможет и советом и делом. Никогда не оставит своих сотрудников, если необходима помощь. Заработная плата выше, чем сейчас на рынке, чем я очень довольна. Работая в разных организациях, поняла, что эта работа то, что я искала. Я иду на работу с удовольствием! Доктора у нас высокого уровня, клиентов довольных очень много.
О компании Бубль Гум
Наталья (Сотрудник)
Город: Хабаровск
07:33 10.05.2018
Всё замечательно кроме управляющего!!!!
Г. Хабаровск (ул. Воронежская) Я сотрудник магазина, прошу обратить внимание на то как меняются сотрудники, за последнее время люди бегут не отработав там даже 1 месяц. Виной тому управляющий магазина, одев корону, она выживает людей стремящихся работать и зарабатывать, уважения ноль. Слова нельзя сказать, во всём видит только минусы, хотя всё стараются во благо магазина. Хотят работать и зарабатывать. Прошу обратить внимание на управляющего, и принять меры, штат магазина не такой большой как был раньше, и всё из за ее отношения к персоналу, неуважение труда!!!!