О компании Директ Кредит
Кредитный специалист (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:21 03.05.2018
Окладная часть заработной платы вовремя.
Неграмотная управляющая, которая развалила всю сложенную команду профессионалов, сотрудники бегут именно от данной особы . Без каких-либо нареканий , она депремирует за то, что ты по ее узко соображающему мнению, не так ответил или посмотрел .Она прививает в сотрудниках не качественную работу, а беспринципные действия специалистов в сторону компании партнёра.
Тамара (Бывший сотрудник)
О компании ШмельБетон
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
08:02 21.02.2017
Я работал какое-то время в ШмельБетон, зарплату задерживают, людей за людей не считают, вообще директор очень пакостный человек. Никому не советую здесь работу искать, поскольку иногда работаем круглосуточно но при этом на зарплате это никак не отражается, Про зарплату такая песТня вообще, ее просто приходится постоянно выцеплять, знаете, как в 90-е было, эти люди видимо решили. что все новое - это хрошо забытое старое. И ведут себя с рабочими по-хамски, а гастрабайтеров вообще еще и отлупить могут. Как это терпят люди. не знаю, а главное, за что, ни условий труда, ни денег, ни повышения, ни соцпакета, НИЧЕГО!
О компании Этажи
Никита (Сотрудник)
Город: Краснодар
07:16 16.11.2016
Работаю с основания компании "Этажи" в Краснодаре. Узнал о компании совершенно случайно на You Tube "Этажи-один из лучших работодателей России". Оставил запрос на сайте Этажи, мне сразу позвонили и предложили работу риелтором в г.Краснодар. Я ничего не знал о продаже недвижимости, было много сомнений. Но когда пришел на работу очень понравилось. (Обучение бесплатно, моральная поддержка, ДРУЖБА). Очень понравилась политика компании: открытость, качество оказанных услуг, все для людей. Карьерный рост до руководителя филиала (открытие другого города). Если интересно могу много подробно рассказать как начал работать и как сейчас работаю, можете найти меня на сайте Этажи город Краснодар, там мой контакт или приходите в офис.
Зарплата зависит только от тебя, оклада нет