Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
01:27 03.05.2022
Если повезёт с начальством - платят хорошо
О компании Топол-Эко
Антон (Бывший сотрудник)
15:37 01.04.2020
Оплата питания, возможность пару дней отлежаться дома с сохранением ЗП, если приболел. Коллектив вежливый, если нужна какая-то помощь, то всегда помогут. Проработал на установке ТОПАС 2 года, ЗП очень даже достойная для такой работы. Отсутствует жёсткий дресс-кода. Потом 1,5 года работал с документами в офисе. Компания праздники отмечает всем коллективом, что тоже очень круто! Система премирования есть, но думаю, что не во всех отделах. Ушёл потому что решил переехать на ЮГ.
Руководство лояльное и если знать обязанности и четко выполнять свою работу, то недостатков нет.
О компании ЮгСтройИнвест
Руслан (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:55 01.05.2018
А такое тут возможно??
Вообщем так,люди вот представьте жопу огромную такую жопу,так вот ЮСИ это её дырка! Честно если у вас безвыходная ситуация Или вообще дела худо идут лучше не ходите туда чтобы ещё больше усугубить ситуацию! Можно долго рассуждать писать обо всём,но я скажу что работа на компанию это дерьмо ещё то,вкалываешь до поздна а получаешь жалкие копейки 1,5-2-3 тысячи в неделю,так ещё и бывает что работаешь бесплатно а кто то за это получает деньги!! Короче не рекомендую,бегите дальше чем видите если предложат там работу
О компании Kari
Инна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:54 21.03.2018
Я работаю в компании Kari 2 месяца. У нас дружный коллектив работающий на результат, который виден сразу. Предоставляется стабильная зарплата, соц. пакет и возможность роста без потолка. Коллекция часто обновляется, так что ходить вдоль рядов не скучно)
клиенты бывают разные и иногда не понимают, что обувь производят не продавцы. Требуют не бог весть чего!
О компании Алюмтек
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:57 13.03.2018
Хорошая душевая
Официальная зарплата- полставки от минималки. При увольнении кидают на деньги. Директор под допингом почесывая нос изображает полубога. На эмоциях ораторствует, матерится, увольняет. Требования по качеству превышают возможности имеющегося оборудования. Режим концлагеря. Штрафы.