Анастасия (Сотрудник)
16:20 06.12.2021
Работала много лет назад в горилке и вернулась сейчас. В лучшую сторону изменилось все, отношение к работникам уважительное, все что обещают исполняют. Мое впечатление о работе в горилке теперь стало положительное, рекомендую здесь работать
Пока что вникаю в работу, сказать не могу о недостатках
О компании ТД Генерация
Наталья П. (Бывший сотрудник)
13:03 15.09.2020
Дружный коллектив и поддержка руководства на всех этапах работы. Полностью белая и своевременная заработная плата , отпуск по графику, также предусмотрены премии за качественно выполненную работу.Собственная парковка. Отсутствие ненормированного графика. Насыщенная корпоративная программа.
Расположение офиса
О компании Sercons
Замира (Соискатель)
13:14 16.06.2020
Светлый офис,удобное месторасположение
Мария (Соискатель)
10:47 28.05.2020
Внешний облик клиники очень солидный, врачи профессионалы.
Предлагают официальную зарплату по минималке, 12, вроде, тысяч))) Я вроде как на это даже согласилась, но потом меня просто проигнорили. Очень забавно было видеть потом это же лицо, когда мы там были как клиенты. Причем им абсолютно все равно, кому они предлагают работать за 12т, человеку, который претендует на 100+ или администратору за 20т. Яро не рекомендую эту контору.
О компании Сбербанк России
Камилу (Сотрудник)
11:50 30.04.2020
Начальник Никита Демихов урод каких ещё поискать. Ужасное отношение к людям (хотя сам из себя ничего не представляет).Маленькая зарплата и ужасные условия труда. Жаль его жену -Камилу. Наверное она такая же идиотка как и он и терпила. Другого логического объяснения почему она с ним живет сложно найти. Отношение к новеньким коллегам тоже ужасное. Считает что должность его украшает. Лох сбербанковскй.
О компании Мегафон
Mila (Сотрудник)
10:41 27.04.2020
Компания в целом хорошая. Соблюдает стандарты. Есть плюсы и минусы как и везде.
Менеджер Зубарева Екатерина- не приятная женщина которая имеет низкую самооценку и вымещает все зло на сотрудников. Работает по принципу : нравится человек/не нравится. Карьеры и нормальной зарплаты нет (если вы не в числе тех кто ей более-менее нравится. Кондрашин Олег также не приятный менеджер. Очень неуважительное отношение к людям по принципу: я-умный. Остальные - идиоты. Создаётся впечатление, что таким людям выгодно остальных работников перед вышестоящим руководством выставлять дураками. Сама компания не плохая, но хочется пожелать, чтобы меньше таких людей там работало.
О компании ICBCOM
Феактиний (Бывший сотрудник)
22:52 12.04.2020
Разнообразный коллектив и задачи, можете заняться чем-то новым, совершенно не свойственным вашей профессии. Научиться чему-нибудь ненужному, но очень срочно необходимому, потому, что делать больше некому, а надо. Половина коллектива - приятные в общении и отзывчивые люди, веселые, компетентные но задроченные работой, другой половине даже деградация не страшна. Зарплата белая, но платят не всегда вовремя, или всегда не вовремя. Есть ДМС, но не сразу, а через 6-12 месяцев. Можно изрядно повеселиться - познакомиться и пообщаться по работе с большим количеством разных чудиков и неадекватов - руководство таких просто обожает, наверно ищет себе подобных.