Георгий (Бывший сотрудник)
21:47 09.01.2023
Много
Михаил (Сотрудник)
18:14 02.07.2019
Не боишся работы приходи,лодыри идите в тенёк отдохните
О компании Рольф
Владмир (Бывший сотрудник)
00:35 03.10.2018
Когда я проходил собеседование, я обратил вниманине на работу HR'ов, там по настоящему хорошие люди, которые рассматривают каждого кандидата и дают вомзожность всем.
Мало предприятий, где нельзя выделить минусы. Но тут всего в меру, поэтому скажу, что не обнаружил
О компании Ювелирная сеть 585
Светлана (Бывший сотрудник)
00:49 05.05.2018
Боже мой!!!! Я считаю и не верю своим глазам!!!!! Видите ли они маленькую ЗП получают! А работать не пробовали????? Я уже работаю в другой компании, но впечатления от 585 остались только самые лучшие! ЗП можно заработать высокую, выплачивается вовремя!!!! Руководство нормальное!!!! А если Вы стоите как амебы и не продаёте..... уж извините! Вы пришли зарабатывать и Вам платить за то что Вы ничего не делаете никто не будет!!! Если есть желание и стремление можно заработать ВЕЗДЕ, а если тупо ныть то ничего не получится!!!
Целый день на ногах. Тяжело первую неделю, потом привыкаешь.
О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Василий (Бывший сотрудник)
06:31 18.04.2018
Мужики обходите стороной эту кантору кидалово полное ЗП после следующей вахты будут предлогать в Истру на склад на чеховке и д. Давыдовское DSV обходите вообще стороной потому что там не охранники а зомби и лешают за все чё не лень
О компании РосТехЗащита
Сергей Пантилеев
22:26 01.02.2016
У меня сложилось впечатление, что руководство люди порядочные. Собеседование прошло хорошо. Какую обещали зарплату-такую и платят. Платится только белая заплата + премии. Весь коллектив работает не меньше года.Единственное- хочу зарплату побольше,пока не знаю как увеличить.