О компании Енер-холдинг
Олег (Сотрудник)
Город: Димитровград
11:22 08.06.2023
Зарплата перечисляется вовремя, удобный график работы, хороший коллект
О компании АктивДеньги
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:51 29.03.2023
З/п всегда в срок , официальное трудоустройство
Их уйма! Начиная с коллектива заканчивая руководителем ! Ужасное отношение к сотрудникам ! На больничный не уйдешь , а если уйдешь то потом тебя просто возненавидят ! Во время больничного просят выйти на работу в приказном тоне! Если на осп один сотрудник то он работает в графике 6/1, а по документам график 5/2, дабы не нарушать закон !
О компании Рубль Бум
Продавец (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:22 21.09.2022
Меня в «Рубль Бум» привела моя подруга, она там давно работает в офисе, а я пошла в магазин на продавца-консультанта. Работа очень сложная, но интересная. Ты все время в курсе всех новинок. Большой плюс в том, что для сотрудников проводятся тренинги и обучения. Очень удобно. График конечно непростой, на ногах весь день. Не привыкшим тяжело, но в принципе мне так веселее, чем в офисе на стуле просиживать целыми днями. Это не для меня, важно это тоже понимать. Во время работы узнала много нового и выросла в личностном плане.
Есть один минус для меня это неудобный график.
О компании Рубль Бум
Кристина (Сотрудник)
Город: Самара
14:43 21.09.2022
Мне кажется, что я самый старый работник в нашем магазине Рубль Бум. Работаю уже 5 лет продавцом-консультантом, меня держит стабильность и то, что работа рядом с домом. За такое количество времени уже наловчилась и почти не возникает трудностей, мне нравится что есть план, премии и стабильные выплаты. Коллектив у нас в основном из студентов, есть небольшая текучка, нестрашно.
Из минусов могу выделить переодически плавающий график.
О компании Русский Аппетит
Анастасия) (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:51 15.11.2021
нет, надеюсь, что меня заметят и не отпмздят, а вернут остатки зп, которые положили к себе в карман территориальный менеджер Оксана и моя бывшая сменщица алтнай
кинули с зп и не один раз
угрожал коллектив
отвратительный руководитель
ужасное отношение к клиентам
работают одни алкашки за 40
еду, кстати, поднимают с пола и потом вас этим кормят)
много требуют от сотрудника
антисанитария, муравьи
ну и ужасная униформа
О компании Personal Rezerv
Петр (Соискатель)
04:36 01.11.2019
В июле закончил университет и с этого момента и искал хорошую работу, но везде нужен опыт работы. После обращения в эту компанию мне нашли отличного работодателя. Уже отстажировался, работаю и не жалуюсь. Спасибо большое за помощь!
О компании Аскона
Лариса (Сотрудник)
Город: Саратов
19:51 13.04.2018
В компании можно неплохо заработать, белая зп, оплачиваемый отпуск. Отдельно хочу сказать про Саратов-сразу опровергнуть ту писанину, что прочитала об УРС. Это замечательный человек, умнейший руководитель, аналитик, а также ТОВАРИЩ и ДРУГ!!!
И не надо от злости и ненависти писать всякую дрянь! Благодаря УРСу-Екатерине, Саратов выбился в лидеры по по-Волжью. Сколько работы было проделано, открыто много салонов. Начала все с нуля и вырвалась вперёд на зло многим. Проводилось обучение с персоналом, в т.ч. лично с каждым.
Екатерина-нам вас очень не хватает!
Сложный график, есть переработки.