О компании Пешкарики
Не рекомендую
О компании Колеса Даром
Соффи (Бывший сотрудник)
17:11 25.08.2021
Работа не из легких, не каждый может пропустить за смену через себя такое количество народу, да еще и достойно всех обслужить. Но в тот момент удавалось получать приличную зарплату, не знаю, как сейчас у них.
Анель (Бывший сотрудник)
00:38 12.12.2019
хорошая управляющая, вежливые администраторы
Ужасная хамка менеджер ресторана Темпл бар/тай сан на первомайской улице. К сожалению не запомнила её имя. Девушка с каре, блондинка она до сих пор работает менеджером. Нахамила с первого дня и подпортила впечатление о данном заведении. У неё какое то предвзятое отношение к людям с неславянской внешностью, мол ты нерусская значит с тобой можно на отъебись разговаривать. Я понимаю всем хочется брать на работу русских девушек, красивых, ухоженных, но вы сами изначально взяли на работу так в чем проблема? Хамка, грубая, и высокомерная.
О компании ЭльТемпо
Вера (Соискатель)
14:51 12.01.2019
- очень удобное месторасположение
- профессионализм сотрудников
- белая зарплата
- человеческое отношение
Проходила собеседование на вакансию Главного бухгалтера. Приятно осознавать, что рекрутер в теме профессиональных вопросов. Особенно понравилось, как рекрутер определяла соответствие моих личностных качеств личностным качествам моего будущего руководителя. Ведь это так важно, мне потом с этим руководителем работать предстоит долгие годы, так уж лучше работать в комфорте. Рекрутер очень понравилась, позитивная, старается сделать на собеседовании приятную атмосферу, очень много знает про компанию и грамотно презентует ее. Отвечает на такие вопросы, что даже удивляет, как она это все может знать о компании. Рекомендую!
О компании ОСЭ Лимитед
Леонид (Бывший сотрудник)