Ольга (Сотрудник)
15:29 02.12.2018
Хочу сказать, что достоинств очень много. Прежде всего это стабильная зарплата, которая приходит два раза в месяц. Без задержек, что тоже очень важно.
Также хочется отдельно выделить шаговую доступность от метро, что очень значительно сокращает время пути. Переоценить конкретно данное достоинство на самом деле довольно трудно.
работа с детьми конкретно для меня также является достоинством, поскольку со взрослыми, как показывает мой опыт, намного труднее. Они гораздо менее искренние и найти общий язык с ними тяжелее.
Гибкий график, который я могу контролировать сама - на самом деле, очень важно для меня. Собственно, именно это достоинство и побудило меня изначально присоединиться к команде фан-формула.
Начальство также отличное. Особенно я ценю, что с директором компании можно поговорить лично.
Остальное - уже приятные бонусы в виде всегда чистых костюмов, в приятном коллективе, в обедах после смены.
Тот редкий случай, когда всё устраивает и придраться не к чему
О компании Pizza Mia
Алла Тузова (Бывший сотрудник)
23:07 08.04.2018
Достоинств 0
Говно компания и коллектив, кормят людей отравой, отношение к людям плёвое. Платить не хотят. З/п задерживают и стараются обмануть. Старший менеджер делает всё, чтобы человек уволился. К людям отношения нет. Вообщем пусть сами работают и рвут свою жопу. А на счёт зарплат, не выплатят, пойду куда следует, да ещё и в налоговую, пусть хлопнут.