О компании Larsson
Вероника Г (Бывший сотрудник)
10:45 13.07.2023
Около полутора лет работала в компании дизайнером. Рада была быть частью такой команды. Проектов было достаточно много, поэтому заработок был высоким. Штат сотрудников большой, так как множество подразделений плюс производство. Связь отлично была налажена между отделами отлично, я работала и с менеджерами и с прорабами. Как и в любой компании были и плюсы и минусы. К сожалению, эта работа подразумевала ненормированный график, мне было немного сложно подстроиться. За счет отложенного маркетинга, клиентов огромное количество. Работы х2, загрузка 200%, а я хотела меньше. Но коллектив, руководство настолько стало мне близкими и родными, поэтому до сих пор поддерживаю связь.
для компании очень важно, чтобы сотрудники развивались и росли и в личностном плане: для этого они делают массовые обучения, лекции, тренинги, и это постоянно и это тяжело было лично мне! наверно, это хорошо кому-то, но мне хотелось чуть более спокойного режима, это вообще оказалось НЕ моя история от слова «совсем». Для тех, кто хочет начать и зарабатывать и расти- эта компания будет отличным стартом и дальнейшими возможностями, но не для меня, если ищите что-то спокойное, как я, то вам точно мимо…
О компании Медэк Старз
Виктория (Сотрудник)
23:53 08.06.2023
Возможность развиваться, хорошее отношение к сотрудникам, интересный функционал. Белая зарплата, приходит во время. Удобное расположение офиса.
Не обнаружено
Роман (Сотрудник)
10:31 23.08.2021
В нордтекс устроился около четырех лет назад. Занимаюсь продажами домашнего текстиля. У компании хорошая репутация на рынке, много клиентов, поэтому и продавать довольно легко. Зарплата зависит от личных успехов, мотивация каждому прописывается индивидуально. Но это не значит, что эта система созданная чтобы лишать вас честно заработанных денег) Платят хорошо даже в первые месяцы работы, которые, по сути, уходят на притирку к новому месту и коллективу. Коллектив, к слову, приятный, бесконфликтный и вообще к атмосфере в офисе никаких вопросов нет.
Явных каких то недостатков нет
О компании Этажи
Алина (Сотрудник)
16:00 09.12.2020
Неограниченный заработок, лояльное руководство, которое оказывает колоссальную поддержку и помощь в работе. Я пришла в компанию с нуля из совершенно другой сферы деятельности и не пожалела! Компания бесплатно дает очень качественное профессиональное обучение по всем аспектам работы. Прозрачная система мотивации для сотрудников и фиксированные комиссии для клиентов. В этой компании не стыдно работать и смотреть людям в глаза!
О компании Стройгазсервис
Сотрудник (Сотрудник)
17:48 13.11.2020
Грамотный руководитель
Отсутствует соц. пакет
М (Бывший сотрудник)
13:02 30.10.2019
Нет!
Кошмарное сборище дегенератов. Никакого соблюдения ТК в этой ,с натяжкой сказать "компании" нет. Выплаты по больничным потом вычитают, под предлогом надуманных штрафов. Отпуска назначаются в принудительном порядке в основном на праздничные дни, майские и новогодние, тем самым просто крадут вышеупомянутые. Полное ощущение лихих 90-х.
Бизнес процессы построены на постоянном обновлении новичков, которых вне зависимости от должности заставляют делать бессмысленные и беспощадный проверки менеджеров, тайных покупателей и анализы конкурентов. ЗП- от озвученной на собеседовании и присланной в оффере в 2 раза меньше. На какие-то вопросы почему так прописано в договоре- вас пошлют куда подальше! Госпожа Юлия Афанасьева , просохнув от спиртного-докапывается до всех сотрудников постоянно и одним днем без оплаты отработанного времени убирает тех, кто ей просто лично не нравится!
О компании ГрузовичкоФ
Владимир (Бывший сотрудник)
18:12 05.04.2018
Псарня а не компания. Все волком друг на друга смотрят. Моя зарплата 14.5% от выручки, гсм за счёт компании, но если попросишь механика маслица долить, он тебе ноги отгрызет. Ну и если весь день работать зарплата выходит около 2000 в неделю водителем. 2т.р в неделю в Москве.