О компании НиТЭК
Оля (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:47 03.04.2018
хочу оставить свое мнение - 1,5 года работаю здесь . У нас хорошей дружный коллектив, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании
осенью и зимой если не успела на служебный автобус от метро – обувь будет грязная
О компании Морсби
Анастасия (Сотрудник)
14:31 03.11.2016
Пришла в компанию в 2011 году, очень понравилась их политика, каждый работает в команде, и всегда готов помочь, если это потребуется. Алексей Сергеевич постоянно контролирует рабочий процесс, не давая сотрудникам совершать глупых ошибок. К тому же в компании учат. Научили чуть ли не всему, даже свой собственный бизнес контролировать. Тут меня научили не только продавать, но и правильно общаться с людьми, видеть их сквозь расстояние, чувствовать их, их настроение, а это очень ценный опыт в жизни! Компания учит верить в то, что продаешь, к тому же еще и получать нормальные деньги за это!
Отрицательных сторон мало, но они все же есть, в основном с ПК. Они могут медленно работать или вообще зависнуть, но все вовремя ремонтируют и меняют!
О компании Таксовичкоф
Владик
15:08 10.03.2016
Ну вот кому сразу все подавай, тот и не задерживается))) Нормальная работа, к каждой вообще-то надо приспосабливаться. Я отработал на парковой, потом хотел пересесть на свою, чтобы сотрудничать с еще одним такси, но потом понял, что ни к чему это. Заказы есть!!! Их много, а всех денег не заработаешь. У меня выходит от 2500 до 4000 в сутки... В среднем около трех. Мало, что ли? В Таксовичкоф идут именно что за заказами. Так бы все бомбили сами по себе... Контора вполне ничего.
Из недостатков. График, конечно, сам выбираешь, но надо и с другими читаться, потому не всегда удобно.
О компании Таксовичкоф
Вадим
15:19 26.01.2016
Ко мне как-то претензий не предъявляют) Работаю по графику, выходные есть. Между порчим, от логистов не так много косяков, хотя это у них "семейное"))) Я до Таксовичкофа работал в двух таксомоторах, вот был бардааак! И деньги откровенно воровали. Здесь все ж таки поспокойнее. С заказами норм. Машина новая (а раньше ездил на лохматках, чинится не успевал)
С заработком раз на раз не приходится, но понимаю, что специфика.