Настя (Бывший сотрудник)
11:39 23.08.2019
ЗП высокая. Клиенты приличные. Секс запрещен. По сравнению с другими салонами один из лучших.
Ну, сами можете понять, сфера такая, что один сплошной недостаток....
О компании Россайт
Никита (Соискатель)
09:49 14.02.2019
Их нету
Отправил резюме на hh.ru, на него пришел отклик и мне предложили выполнить тестовое задание, по завершению я его отправил, мне не отвечали продолжительное время... В итоге я решил позвонить и узнать, почему мне не отвечают, в итоге выяснилось, что резюме кандидатов даже еще не разбирались, в итоге вакансия на hh.ru закрылось, а ответа от отдела кадров не последовало. На тестовое задание потратил целый день, а им даже лень дать ответ...
Кюша (Бывший сотрудник)
11:40 07.02.2019
в салоне ванилия можно быстро и очень хорошо заработать, но не представляю как там можно работать по несколько лет. очень много клиентов.
Постоянно устаёшь и хочешь выходных. а их нет(( тем не менее, мне эта работа очень помогла в своё время. работала 5 месяцев.
Жанин (Сотрудник)
15:39 04.09.2018
Ванилия хорошее место для работы. Девчонки нормальные работают (в большинстве случаев ;)) жильё предоставляют, хорошее. Деньги платят сразу же за смену. Зачем наговаривают на руководителя не понимаю, если вы хотели с кем то интимом заняться а вас поймали! И вы решили теперь портить репутацию заведения, это крайне некрасиво!!!
их нет
Кариша (Бывший сотрудник)
11:56 05.07.2018
Из всех во таких заведений могу посоветовать только ванилию. Во всех остальных обязательно будут приставать и появятся подводные камни. Здесь и деньги хорошие платят и руководство адекватное
График плавающий
kira (Бывший сотрудник)
16:28 22.06.2018
Заработок хороший и быстрый но устаёшь просто ужасно. Постоянно приходится быть на ногах но при этом выглядеть свежей и красивой! Конечно если срочно нужны деньги то пойдёшь и не на такое. Кстати интима нет действительно. Всё честно и не обижают.
сильно устаешь
Сара (Сотрудник)
16:26 01.06.2018
Руководство тут специфическое, но условия достойные. Проживание есть, причем очень даже неплохое. С деньгами не обманывают. Вполне реально заработать на ту же машину или грудь. Кому чего)))
Руководство тут специфическое,