О компании Velvet Season
Мария (Бывший сотрудник)
22:14 27.04.2023
Удобное месторасположение магазина.
Не выплатили при увольнении заработную плату, не дали все необходимые справки при увольнении по ТК РФ, не оплатили больничный лист, трудовой договор без подписи и печати ИП дали на руки. Хамское отношение руководства, некомпетентные сотрудники в в этой шарашке-ипэшки. Никто ничего не решает и никто не за что не несет ответственности. Не советую работать там, потеряете время и ничего не заработаете. Коллективное заявление написано в трудовую инспекцию и другие инстанции.
О компании Самара-Авто
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:08 27.10.2018
Коллектив
Работала в отделе кредитования и страхования. Оклад на тот момент был 3000, остальное процент за выполнение плана, не выполнил план за месяц - получил на следующий 3000. На собеседовании обещают за от 30000, но чтобы получить хоть 30000 нужно работать минимум 5 дней в неделю а это с 8-20 а то и до 21-22.
Вечная текучка кадров. Карьерный рост - не не слышали. Меня тогда попросили написать заявление по собственному типа по причине того что слишком неформальные отношения с одним из сотрудников ОП ( хотя у этого сотрудника со всеми были подобные отношения), но на самом деле просто один раз учредителю не понравилось как я объяснила проблему невыполненного задания ( при том по техническим причинам), типа слишком грубо я говорила об этом.
И через день после этого меня попросили уйти. При том если они так акцентировали причину моего увольнения тогда почему другого сотрудника тогда не уволили?
Наталья (Сотрудник)
09:22 27.03.2018
Работаю в данной компании с 2013 года в Юридическом департаменте. Коллектив хороший, все на своем месте, профессионалы, зарплата белая, отплачивают больничный и декреты, отпуск регулярно. Есть ДМС (после испытательного срока) и корпоративная культура, условия труда более чем комфортные – хороший офис, новая техника, кухня. Если ты умеешь хорошо и качественно работать, то тебя заметят.
Иногда всплываю незначительные мелочи, но в целом это рабоче моменты, которые решаемы