О компании L`oreal
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:50 19.03.2018
тестеры!
все зависит от руководства,в нижнем все было хорошо пока не начали ставить "своих да наших"!уволили ради своей родни даже тех кто по 10 лет работали,а эта родня ни рыба ни мясо в работе!при проверках по полной подставляют нижестоящих ради своей шкуры!а самое отвратительное что после работы в лореаль,даже если ушли по своей воле и без скандалов - у них видимо дело принципа давать плохие рекомендации,это случилось уже с 5 сотрудниками.первый раз столкнулась с подобным отношением .всех кого знаю и знала ,ушедших из компании именно из за рекомендаций с лореаль не брали в хорошие компании.ну и как минус переустройство каждые полгода ,всю трудовую попортили!подумайте хорошо прежде чем решиться работать здесь.коллектива ужаснее я не встречала нигде,возможно это только нижнего новгорода касается
О компании Торговый дом ВКТ
Татьяна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:57 19.03.2018
их нет!по возможности советую избегать трудоустройства в данной организации!сб наглые ,подрабатывают на штрафах сотрудников(себе в карман)!
начиная с самого начала-парковки,нашу команду трудоустроили на базе вкт и в первый же день всех по приезду оштрафовали якобы за то что не там встали на машине,решили узнать у охранника куда ехать он попросил пропуска-убрал в карман к себе,и за них 500 рублей штраф всем!это - с зп 4200 официальной то)))а потом оказалось это им в карман премия за то что они находят кого бы за что штрафануть,так сказать мотивация))далее ,постоянно задерживают даже эти 4200,и приходитсчя идти и разбираться в бухгалтерию,которые постоянно ошибаются)даже когда справки в декрете делала дял соцзащиты,в день каталась 5 раз так как они каждый раз что то делали неправильно)вообщем ХАОС!и моментов очень много!по возможности советую избегать трудоустройства в данной организации