Галина (Бывший сотрудник)
17:12 25.05.2018
Отработала в компании 29 дней. Уволили по причине прихода с обеда на 1 минуту позже.
Это вообще как понимать?
О компании Sunlight
Александра (Бывший сотрудник)
12:23 20.03.2018
Хорошая зарплата! Если ты пришёл в компанию реально работать ! В ТЦ Новогиреево отличный коллектив никто друг друга не подставлял. Директор адекватная, всегда стараеласьпойти на встречу. Единственный минус тут, слишком большая проходимость, которую не каждый выдержит, из-за этого иногда просят выходить на подработки. Но зарплата себя полностью оправдывает и это огромный плюс! До сих пор поддерживаю отношения с девочками с которыми работала. После того, как ушла из Санлайта лучшей альтернативы не нашла.
нет таких. Хочу вернуться в компанию.
О компании Sunlight
Женя (Сотрудник)
12:11 20.03.2018
Я в компании работаю уже более 3-х лет. Работа меня полностью устраивает. Здесь на сайте представлены различные мнения.... Действительно, как в любой компании, есть и отрицательные, и положительные стороны. Из положительных, все зависит от конкретного человека. Обладая хорошим вкусом, коммуникативными данными, а также желанием заработать, работать здесь можно. И зарабатывать тоже.
вот честно - нет
Милана (Бывший сотрудник)
19:26 19.03.2018
В магазинах нет подсобных помещений. На обед выделено только 30 мин и то подгоняют постоянно. А работать приходится по 12-15 часов, 6 дней в неделю.