О компании Carprice
Николай С (Сотрудник)
13:38 05.12.2022
Нормированный график, не зависаешь 24/7 на работе, смена закончилась - спокойно идешь домой, нет давки со стороны и никто не заставляет перерабатывать, если есть у самого желание можно поговорить с руководством и взять на себя больше задач. На уступки идут, зарабатывать тут можно очень даже неплохо
Все условия есть, чтобы комфортно работать
Азим (Соискатель)
12:38 14.11.2022
Хуже не бывает
Требовал генерального директора не дали менеджера
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Егорьевск
22:30 05.09.2018
Их нет!!!
Недостаток в ген.директоре Светланы Витальевны, Туяне, много узбеков, задержка ЗП, лишение ЗП за просто испорченное настроение ген.дир или же Туяне. ЗП наличными,но в конверт не поместить.)))
О компании Дилект
Александр (Бывший сотрудник)
18:04 26.03.2018
Очень адекватный руководитель отдела. Хотя по мне он больше директора делает. Но это моё ИХМО. Очень здоровая атмосфера.
Темп, который меня раздавил.
О компании Финн Флер
Мерри Поппинс (Бывший сотрудник)
15:45 13.03.2018
Небольшой но стабильный оклад.
Руководство- бревна, в компании одни крысы. Супервайзер, директор, администратор - полнейшие валенки, ничего не знают по документации и по большинству рабочих моментов, обучение персонала равно нулю. Если руководству не нравится сотрудник по личным причинам, его увольняют, а точнее выживают из магазина, и то что он выполняет свои обязанности ничего не значит. Директор может отметиться и гулять весь деть по тц, есть, пить, болтать по телефону всю смену, работоспособность - 0, постоянные наезды, крики и все это при покупателях, так директор старается самоутвердиться. Жалобы вышестоящему руководству не дают результатов, компания это идиот на идиоте ( конечно с исключениями). Могут ставиться доп.смены без вашего согласия, могут повесить чужой косяк ( если косячит директор, то отдуваются другие). Продавцы, кассиры, кладовщики и зачастую администраторы в этой компании бесправные рабы. Если вы кусок стали, у вас отменное здоровье, вы полны сил и лицемер, то вам в эту компанию.
О компании Симбат тойз
A
11:25 02.09.2016
Работаю в данной компании с 2015 года, для себя отрицательных моментов не нашла. Приняли очень дружелюбно, все объяснили, научили! Заработную плату ни разу не задержали!!! Скидка для сотрудников на игрушки. Очень удобная парковка, красивый вид на пруд.