О компании Наше Время
Евгений Бобров (Сотрудник)
22:45 12.07.2020
Работаю в компании около 3-ех лет, надеюсь и продолжу трудиться). Замечательное начальство и хорошие сотрудники. Коллектив дружный, зарплата официальная, хорошая
О компании Estetica
Эльвира (Сотрудник)
13:42 08.10.2019
пришла работать в компанию в 2013 году совершенно без опыта работы в мебели, в компании за эти годы прошла большое количество по истине интересных тренингов по продажам и личностному росту. Достаточно быстро начала зарабатывать хорошие деньги и расти по карьерной лестнице!
Не вижу недостатков
Юлия (Бывший сотрудник)
21:57 07.03.2018
Их не было, нет и никогда не будлет
Работала в этой якобы компании 8 месяцев, з/п выплачивают с большими задержками, хочешь 40 тысяч за месяц? Работай круглосуточно и без выходных, руководство - полуумные товарищи! Постоянно прессуют, гнобят, штрафы начисляют за всё подряд. Есть руководитель отдела подбора... с утра устраивает скандал для всех «где люди? Люди будут сегодня? Сколько записали? Сколько прозванили?
Мало анкет!»
Цель просто - уламывать людей приехать в офис на семеновскую типа устроиться на работу «работа рядом с домом»! Никому не советую устраиваться в НРГ - компания левая, как и договоры левые «миланда, корсар, тали сервис»
Персонал меняется каждый месяц!!!!!