Сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:53 16.05.2018
Работаю с 2017 г. Изначально приняли на 3 категорию, после аттестации, повысили категорию и оклад. С коллективом очень дружны. Считаю , отличная работа для старта в банковской сфере.
Бывает приходится выходить работать за своих коллег (нет ничего в этом такого, ни семьи , ни детей). Руководство адекватное, идут на уступки, по крайней мере на сессии отпускают без никаких нареканий.
Николай Сапрыкин (Сотрудник)
Город: Самара
10:41 06.03.2018
Коллектив, Руководство, карьерный рост
нет ДМС
Кристина (Сотрудник)
Город: Самара
10:13 06.09.2017
Относительно других контор имеются положительные стороны. С первого дня оформление по трудовой, пока стажировалась на торговой точке за это время получила также как и все остальные сотрудники за отработанные часы, да и за саму стажировку дополнительно заплатили 2750! ранее работала в русфинансе, там оклад был ровно 5000, здесь он чистый 13000 составляет . за первый месяц план не учитывался по продажам, поэтому свои 12000 премии заработала. коллектив хороший, ребята все отзывчивые, первое время помогали мне. Полноценное обучение сотрудников. Руководитель Алеся - адекватная, идет на встречу и помогает в вопросах.
тяжеловато запомнить сразу всю информацию по 10 банкам, а так все устраивает.