О компании ООО Майрон Тулз
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:09 23.07.2018
.......
Попадал к нам на производство расходный материал от данной компании. Честно говоря, жители из поднебесной очень сильно старались, чтобы Майрон Тулз (MyronTools) не упал в грязь лицом. Но не получилось не фартануло)) Очень плохо отработали!! Мы хотели попробовать перейти с оригинала на аналог, и эта компания подсунула нам свой палёный китай. Это моментально отбило желание экспериментировать! Настоятельно не советую продукцию данной фирмы!
О компании Perfect Cut
Алексей (Бывший сотрудник)
10:42 19.07.2018
Компания Инженерные Решения с продукцией Perfect-cut, отличается крайне настойчивыми и дерзкими менеджерами, которые не привыкли слышать слово нет. Проходили у нас тестирование, провалились. После постоянно названивали с разных номеров и предлагали “бонус”, чтобы быть поставщиком расходных материалов на нашем производстве! Каким-то образом узнали мой личный номер, и не давали покоя, ни мне, ни моей семье в выходные дни, постоянно названивая! Хамили, угрожали мифическим компроматом, в общем беспредел какой-то!! Не связывайтесь с этой компашкой криминальной.
сотрудник (Сотрудник)
17:07 18.07.2018
Работаю в компании около года. Нравится то, что компания очень надежная и успешная, постоянно расширяется. Так что если для Вас важна стабильность - "Куриный Дом" может стать вашим вторым домом! Если говорить более конкретно, то здесь неплохие условия труда, современный офис, уютная и ненавязчивая атмосфера, вежливое руководство, зарплату платят вовремя.Работаю в компании около года. Нравится то, что компания очень надежная и успешная, постоянно расширяется. Так что если для Вас важна стабильность - "Куриный Дом" может стать вашим вторым домом! Если говорить более конкретно, то здесь неплохие условия труда, современный офис, уютная и ненавязчивая атмосфера, вежливое руководство. Зарплату всегда платят вовремя.
Нету соцпакета.
О компании ЖК Бест Вей
Ирина (Сотрудник)
20:02 20.05.2018
Покупают квартиры всем вступившим в кооператив! Последующее погашение в беспроцентную рассрочку! Я и вся моя семья участники кооператива!
Нет!
О компании Freedom Finance
Финансовый консультант (Сотрудник)
11:42 17.05.2018
Сразу как окончил институт по специальности финансист, отправился по программе ворк энд тревел в Америку. Задержался там на целый год, но пришлось вернуться домой. С тех пор постоянно поддерживаю связь с американскими друзьями, теперь уже коллегами.
О вакансии Трейдера на американском фондовом рынке узнал за неделею до отпуска от фирмы, где 2 года нарабатывал опыт, но имея гораздо меньше возможностей, чем предлагает "Фридом Финанс". Поэтому, не раздумывая, устроился в эту фирму. Я отлично говорю на английским, что просто необходимо для этой работы.
Задачи вроде те же: работа с клиентами по рискам, тех. поддержке, анализ, работа с биржей, но уровень ответственности и загруженность гораздо выше. Бонусы и общая з/п, естественно, тоже. Но я три года здесь продержался и не просто продержался, а значительно увеличил доходность свою и клиентов.
Могу сказать, что такая работа не для слабых духом, тут нужно болеть за дело, здесь нет таких, кому требуется это доказывать
загруженность и порой перегруженность
О компании Моё дело
Денис (Сотрудник)
08:00 03.05.2018
Работаю здесь уже на протяжении года и за все это время не возникало желания уйти. Как и в любой работе были конечно некоторые конфликтные ситуации, но они быстро решались. Начальство хоть и строгое, но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Условия труда меня полностью устраивают. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время.
Не обнаружил
О компании Белфан
Виктория (Сотрудник)
18:55 24.04.2018
Я не так давно устроилась продавцом в мебельный салон Белфан. В салоне чистенько и красиво. В таком месте и работать приятно. Обучение я, кстати, прошла бесплатно. Было очень интересно. Много нового узнала для себя. Система мотивации меня устроила, здесь реально зарабатывать – коллеги говорят, что в сезон продаж можно ЗП получить свыше 100 тыс. Салон находится рядом с моим домом. До работы мне идти примерно минут десять. Работой своей довольна и менять ее не планирую.