О компании БАЛТБЕТ
Иван (Сотрудник)
23:34 15.08.2023
Рекомендую работу в Балтбет здесь я был оператором в пункте приема ставок, работа для меня была не очень сложной, оплачивалась в свое время хорошо. Ежегодные отпуска давали согласно обговорённому графику. Особо понравилось то, что мне от руководства периодически выдавали премии.
Проблем на работе тоже хватало, самое главное здесь быть стрессоустойчивым и вежливо отвечать клиентам. Рекомендую компанию всем, кто хочет здесь найти стабильное место работы с хорошо оплачиваемой зарплатой.
Охранник (Бывший сотрудник)
16:05 12.04.2019
Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Зарабатывают киданием на зарплату. Причем нет системы штрафов. Не выплачивают вообще ничего.
О компании Промстроймонтаж
Юлия (Бывший сотрудник)
11:03 02.03.2018
Любителям кофе-кофемашина с бесплатным кофе, и ВСЕ!!!!!
Отношение к работникам ужасное, в бухгалтерию звонить не стоит, иначе обхают как смогут. Простым рабочим что пашут на обьектах платят копейки, а когда не хватает денег на зп откручивают часы назад, чтоб больше денег осталось на премии бухгалтерии и экономистам, премии у них за 50 т..ужасное лицемерие.Все контролирующие органы куплены, смысла жаловаться просто нет.зарплату задерживаю регулярно.Ужасная контора.