О компании ООО "ПЕТРАСВЕТ"
13:29 04.03.2018
Мнение довольно субъективно, основано только на собеседовании.
Молодые дизайнер и супервайзер (последний сын директора, да), красивые люстры сами по себе.
О компании Трансмашхолдинг
20:26 28.02.2018
Речь пойдет об "КМТ - Ломоносовский опытный завод", который принадлежит этому холдингу.
Судя по советам туда устроиться - когда-то были. Сейчас идёт "оптимизация производства", или я не знаю как эту кабалу назвать. Разве что фельдшер Галина Алексеевна, замечательная женщина.
20:20 28.02.2018
Сергей (Бывший сотрудник)
01:41 06.02.2018
- Отличный коллектив, если в целом. Конечно, видно что люди разные, как и везде, но когда я работал мне всегда во всём помогали. Что начальство, что коллеги, что из других отделов, люди делают общее дело. Никто не гнобит никого, никто из себя ничего не корчит, я в общем не заметил.
- Всё по закону. Каждую копейку выплатят, пропустил ли ты из-за военкомата день(гражданская повинность), поставили ли КТУ или ты перерабатывал. Выплатят всё. По крайней мере мне об этом сами говорили (военкомат), не скрывали.
- Чистота территории, ухоженность, в целом условия труда. Кое-где есть душ, везде есть убранная и чистая раздевалка. По территории гулять приятно, всё чисто и ухоженно. Есть столовая, копеечная абсолютно. За 150 рублей можно наесться до отвала в обед, прибавь 50 и захватишь с собой чего ещё.
- Карьерный рост. Начиная с низов тебя мягко будут подгонять на высшую должность. Там есть начальники отделов/цехов, которые там начинали с слесарей.