О компании Hoff
Кристина (Сотрудник)
Город: Зеленоград
22:29 27.03.2018
В целом меня условия труда в компании устраивают. В первую очередь плюс в официальном трудоустройстве, белой зарплате со всеми выплатами. В Хофф работаю в целом уже 3 года. В первый год работала мерчендайзером. У нас реально ценят людей, кто хочет работать, заработать -созданы все условия, не спорю -для этого нужно попахать. Так как мне нравится работа, то особых затруднений не возникает. Повторюсь, огромный плюс в своевременных выплатах зарплаты и ежеквартальные премии.
Затрудняюсь выделить прям отрицательные стороны. Разве что усталость после трудовых будней, но это как обычно на работе. Руководство адекватное, коллектив тоже, всегда придут на помощь если что, с трудными заказами или клиентами, например.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:58 27.02.2018
Приятный коллектив, хорошее руководство, хорошая ЗП
О компании Клиника "Здоровье"
Крот (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
15:21 17.01.2018
вовремя платят
нездоровый коллектив, жадность руководства, нарушения законодательства.
О компании Компания Фабус
Стас (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
16:14 25.12.2017
Еда со склада. Дешевые завтраки со склада. Интересная работа. Работал маркетологом с 2016 по июль 2017.
особых нет, а не особые долго расписывать.
О компании Компания Фабус
Маша (Сотрудник)
17:49 08.12.2017
Коллектив - это самое главное в компании, за мелким исключением. Продукты со склада по себестоимости. Цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже Магнита.
Нагнетают психологически атмосферу белочки в колесе. Белочка-то живая. Если хотите получить опыт боевой работы - вэлком к нам.
О компании Work force
Нина Нина (Соискатель)
11:58 28.11.2017
А я 60 смен на Шереметьево отработала, сейчас под новый год денег заработала всю семью поздравить, ну не всю, но хватило бы на всех. Если что это одно из самых благоприятных мест по питанию и проживанию. Потому что больше нигде вас 3 раза кормить не будут денег тут на 1т. Меньше, чем мужу на стройке платят но с питанием экономия около 6 тыс. так что тут лучше.
Самое лучшее место за несколько лет.