О компании Home Credit Bank
Аноним (Соискатель)
20:21 21.02.2018
Отказали в трудоустройстве на должность Менеджера по продажам
Работа рассчитана на молодых и неопытных хомячков простачков которые будут сидеть по 10 часов в день за компьютером в наушниках и навяливать кредит пока не потеряете слух и зрение.
Денег там не заработать
Компы старые . Контакт-центр находится на Нахимова, 8/4. Просят заполнять анкету с паспортными данными , ближайшими родственниками и наличием кредитов в банках.
А также собеседование на которой пристутсвует обязательно идиотская игра с участием соисткателей между собой.
Короч работа это говно также как и банк
О компании Мария-РА
Игорь (Соискатель)
19:55 21.02.2018
Постоянно публикуют обьявления о вакансиях в интернете и газетах, а говорят что вакансий нет!!!!!!
Ездил на собеседование. Заполнил анкету на должностьАдминистратора с указанием паспортных данных и близких родственников.
После разговора с кадровичкой сказала что как только придёт анкеты после проверки службой безопасности так сразу перезвонят
Ждал 2 недели , перезвонил сам, сказали что анкета в кадровом резерве но пока ВАКАНСИИ Администратора НЕТ, как будут мы вам перезвоним.
В интернете на сайте hh.ru публикуют вакансии через каждые 4 дня, и в газете тоже.
Задумайтесь прежде чем идти туда работать!!!!!
О компании Евросеть
Миша (Соискатель)