О компании Женави
Соискатель (Бывший сотрудник)
08:58 18.04.2019
Когда работаешь, во время зарплату платят, это единственное из достоинств.
Не рекомендую идти в организацию ООО"КАСТ" Вас будут считать рабами на плантации, при увольнении во время расчётные не выплачивают, задерживают на неделю, по закону это нарушение, а они утверждают, что нет, при поступлении на работу, при Вас не делают инвентаризацию и при увольнении тоже, делают за Вашей спиной, а это тоже не правильно, но при этом утверждают, что Вы за недостачу обязаны платить, у людей совести нет!!! Не идите туда, только нервы потратите и время! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
виктор (Сотрудник)
Город: Самара
11:03 15.04.2019
В этой компании хоть работаю и не особо долго (2 месяца), но уже успел привыкнуть к нашему замечательному и дружному коллективу. Условия труда здесь достаточно хорошие, штаны конечно не получится сидеть и протирать, но труд оплачивается достойно и справедливо. Начальство у нас лояльное, к сотрудникам относится хорошо и уважительно. В общем, я всем абсолютно доволен.
Пока не выявил
О компании RED LINE
Александр (Бывший сотрудник)
18:51 14.03.2019
Гнилая фирма , своих денег так и не дождался
О компании ОП Водопад
ГБР-ППС (Сотрудник)
21:59 01.03.2019
НЕТ
Друзья!
ОП "Водопад"
ГБР-ППС кидалово!!! Штрафы, штрафы,штрафы!!!
О компании Мой зубной
Юлечка (Бывший сотрудник)
16:21 19.02.2019
Проработала 5 счастливых лет. Бывало всякое и хорошее и плохое, но в основном, хорошее))
Очень нравилась мне эта работа, но не может же всю жизнь всё идти как по маслу... Уволилась по семейным обстоятельствам, очень надеюсь вернуться в Петербург и заново устроиться туда же..
Иногда перерабатывала
Коллектив в основном, хороший, но в семье не без урода одного было.
Алексей (Сотрудник)
09:00 11.02.2019
Искал работу пару месяцев и здесь было самое необычное и весёлое собеседование. Если проходишь два этапа - ты в команде (почти, месяц ОПЛАЧЕВАЕМОГО испытательного срока - это радует). Работа в продажах, в комфортном офисе (температура, удобство мебели, работа аппаратуры), при этом "человеческий" график (с пн по пт, все праздники-выходные), что для работы в продажах редкость.
Система мотивации чёткая, понятная. Дают достаточно времени на обучение, адаптацию. При этом работа не для всех, тк халявщики здесь не нужны и держать за просто так не будут - это тоже считаю правильным.
Коллектив отзывчивый, весёлый, по принципу как ты так и к тебе.

В общем идти сюда стоит если: обучаем, продажник, коммуникабелен, адаптивен, дисциплинирован. Тогда всё будет круто.
О компании Мираторг
10:25 22.01.2019