Нина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:19 27.07.2018
Всем привет! пишу вам со своей вахты. Работаю в АО «Краснодаргазстрой» с 2017 года уборщицей, меня устраивает отношение к работникам, регулярная зарплата и коллектив. Хотите заработать приезжайте потому что в настоящее время хорошей работы нет, то эйвон то орифлейм повсюду. А я работаю на реальном производстве и мне нравится.
Городок строителей может находится в полной глуши. Рядом ничего нет. Нужно все везти с собой.
О компании Global Staff Resource
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
15:29 23.04.2018
быстро трудоустроили, сейчас на золле работаю, отношение хорошее, главное рядом с домом, когда время есть-выхожу на смену. главное что все просто, записалась-отработала-получила деньги.
отсутствие транспорта.
О компании ДАС-групп
Света (Соискатель)
16:09 17.04.2018
2 вахты отработала в Дасе, деньги заплатили без сильных задержек, как и обещали. Жилье предоставили нормальное, не кормили, но авансы платили регулярно. Спецодежду тоже дали для работы. Нужны были деньги срочно, пошла к ним работать и не пожалела.
О компании ГК Hartmann
Люся (Сотрудник)
12:19 13.02.2018
если дорого свое время и здоровье, берегитесь этой конторы
Если вы Не владеете профессиональными навыками, если вы похожи на седлистую гусеницу, а также если вы не разу не делали санирование ротовой полости вам СРОЧНО нужно работать в пауль хартманне таких там любят, например, Анька Аленина - шальная бабища.
Зато эта бабень знает кому нужно делать орал, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.
Она не умеет работать, компания из-за нее теряет клиентов. Но Алениной все равно, так как она получает откаты и все сотрудники ее отдела об этом знают и молчат!!!
Не советую данную богадельню(((
О компании Bekvit.com
Анастасия (Соискатель)
01:05 24.01.2018
Сайт bekvit.com — обратившись к ним за отзывами, вы можете освободить себя от переживаний, при этом у вас появится достаточно времени на более важные дела. Вы можете у них заказать отзывы Яндекс Маркет, Google, Mail, на форумы, каталоги, социальные сети и т.д.
Их нету :)
О компании Кухни Достаевский
Максим (админ/курьер) (Сотрудник)
15:53 23.01.2018
Раньше здесь работал курьером, быстро освоился, предложили перейти на должность администратора. В принципе ничего сложного, главно оперативно выбирать маршрут для курьера и следить за работой кухни. Программа норм, сложного вроде ничего нет. Работа всегда есть, поэтому и день проходит быстро. Всегда кормят это конечно плюс. По штрафам тоже вроде как лояльно, но они есть, конечно же за ошибки. В принципе в графике 5/2 можно нормально заработать. На выходных также курьером подрабатываю, и по зп вообще норм выходит
строго со штрафами, могут быть переработки, но они оплачиваются