О компании Сервис В ремонт!
Боря (Сотрудник)
09:51 26.05.2020
Достоинства в этой компании есть:
-это зарплата четко день в день
- перерыв на обед можно организовывать
-коллектив, мы все друг другу помогаем, сегодня я прикрою коллегу, а завтра он меня, и это кайф.
есть сложности в общении с клиентами, свои нюансы работы с людьми.
О компании ArtVolkov
Ксения (Соискатель)
14:20 01.02.2020
Работаю фрилансером и уже неоднократно попадались заказы от ArtVolkov. Был заказ перевести текст на английский язык, все сделала и оплату получила без каких-либо задержек. Задания легкие, заказчик адекватный. От нашего сотрудничества только положительные эмоции.
Такого для себя не выявила.
Александр Птахов (Сотрудник)
Город: Казань
22:31 18.12.2019
Своей работой очень доволен, и все меня полностью устраивает. Здесь платят хорошую заработную плату, отличный коллектив. Начальство хорошо относиться к своим сотрудникам, но требовательное к работе.
О компании Бахетле
Талия (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
07:32 23.06.2018
У компании очень высокие стандарты качества!! И из-за этого - нас, простых сотрудниц, вечно терзают всякими проверками все, кому не лень - и внутренние службы, и государственные... Платили стабильно, все обязательства как работодатели выполняют, но это уж точно работа не для всех! Я ушла, не выдержала. Еще и клиенты находятся, которые приходят с претензиями, мол вкус салатика не понравился!! Тут бдишь каждый день, чтобы всё идеально было, а они еще и жалуются....
Проверки проверки проверки,их очень много и часто.надо иметь ой какую крепкую нервную систему
Александр (Бывший сотрудник)
13:37 19.03.2018
Зарплата на карту, все официально. Отпуск и так далее. Работал в сети АЗС ГПН . Менеджер который курировал мою АЗС Владимир , очень грамотный и справедливый. Когда небходимо мне было всегда подкидывал халтуры, на других АЗС. По Зарплате не обманули ни разу. Рекомендую.
Если только мне досталась смена в Новый год. (Но ее расчитали по увеличенной ставке)
О компании Софт ЭкспертПро
Сергей (Сотрудник)
Город: Уфа
12:43 12.02.2018
Считаю, что работаю в хорошем коллективе, так как мне повезло находиться в бригаде со своими друзьями так сказать. Один из нас несколько лет назад пришел работать в софт эксперт, ему понравилось и после одной вахты он сказал, что у них есть вакансии. На тот момент у нас было не очень хорошо с работой и мы отправились на собеседование. После этого через недельку уже были на объекте в Сибири.
тяжелый физический труд
Власова Любава (Сотрудник)
02:41 26.01.2018
Я люблю свою работу, профессия косметолога мне всегда нравилась, и я совершенствовала свои навыки и мастерство сколько себя помню в профессии. Сейчас свой опыт применяю в центре красоты на весковском. Здесь сложился хороший коллектив, хорошие врачи есть, сама к ним на консультации хожу. Но как же смешно читать комментарии псевдосотрудников, рассказывающих о суровых условиях работы в этом центре))) Такие сказки пишут…