О компании NAI Becar
Артур (Сотрудник)
09:14 07.07.2019
В течении года частые тренинги и семинары устраивают. Спикерами выступают руководители и директора наших департаментов. Присутствие по желанию, но как не странно зал всегда полный, чувствуется, что коллектив сплоченный. Не всегда получается участвовать, должность инженера подразумевает разъезды по объектам, в день по 2-3 нужно просмотреть.График хороший, если смог быстро работу сделать, то свободен.
Не вся зарплата официальная, частично премии в конверте.
О компании МФО До Зарплаты
Елена (Сотрудник)
10:40 02.05.2019
Я работаю в компании До зарплаты уже пару лет так точно. Клиентов хватает, поэтому помимо зарплаты за переработку часов получаем еще достаточно не плохие премии. Коллектив тоже хороший.
Минус, конечно, то на одном месте сидеть не получится, постоянно кидают по разным отделениям. Но, так даже интересней.
О компании МедикалЛайт
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:03 30.01.2019
Когда работала в семейном оздоровительном центре МедикалЛайт очень сильно уставала. У меня не оставалось времени и сил на свои нужды. Поэтому пришлось искать другое место работы, где не так сильно напрягают работой. Но зарплата там очень хорошая, платили исправно и не задерживали. Все работники отличные и молодые ребята, с которыми я быстро подружилась. Минусов как таковых нет, просто для меня оказалось сложно.
О компании Азбука Вкуса
Наталья (Сотрудник)
09:44 18.04.2018
Оформление по ТК, своевременная выплата ЗП, стабильность. Магазинов по всей Москве довольно много, можно выбрать поближе. Ну и как бы зарплата белая – этот нынче большая редкость. Можно будет уйти на пенсию с чистой совестью. Да и деньги вполне нормальные для рынка, и премия есть.
Хотелось бы еще, чтоб поменьше смен выпадало на выходные, так как хочется почаще всей семьей ездить на дачу, особенно летом.
О компании Гудвин
Водитель (Бывший сотрудник)