О компании Havana Smoke
Одни недостатки
О компании 4Скин
Гузель (Бывший сотрудник)
13:10 08.02.2018
Средняя компания, каких сотни. Ни хорошая, ни плохая. Вряд ли станет вашей любимой и последним местом работы. Уйдёте, никто не заметит, возьмут на ваше место другого. Командного духа нет, никто его и не старается там привить. Каждый сам по себе. Оформление официальное, на собеседование, конечно говорили, что зарплата зависит от усердия. Не знаю, чья зарплата там от кого зависит, моя ни разу меня не удивила по хорошему. Я использовала это место, чтоб перебиться, параллельно искала другую работу. При увольнении остаться не уговаривали, думаю, никто моего имени уже и не вспомнит. Но рассчитали по честному.
Маленькая, нет команды, каждый сам по себе
О компании Наше Серебро
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:18 20.04.2017
Никаких.
Друзья мои, я не обиженный сотрудник. С тех пор прошло уже два года.
Но мало того, что мать Дмитрия которая пытается там всем заправлять и руководить сотрудниками Серафимовна, ужасно не воспитаный и не компетентный человек. Так они мне еще и трудовую книжку не вернули, а после обращения в ТИ, мне пришел ответ, что оказывается у них и записей нет что я там работала( на секундучку 8 месяцев). Отвратительная конторка, не связывайтесь. А если угораздило требуйте трудовой договор, который они якобы везут на подпись а так и не отдают! НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!