инкогнито (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:10 06.02.2018
вовремя плотят зарплату в ТЮМЕНИ
работаем вроде по нарядам а зарплата не отличается от предыдушего месяца а то и меньше.Наряды рабочим вообще не показывают чтоб незнали сколько стоит данное изделие и какая норма заложена.На мой взгляд происходит следующие.В той или иной бригаде находятся мёртвые ДУШИ которых ни-кто ни- когда не видел.вот на них и закрываются наряды тобешно деньги а это порятка 2300000 тысяч рублей с одной только бригады.А бригад там сами понимаете не одна.Вот и получается зарплата с вечеровками и выходом на работы в суботу возможно и в васкресенье чтобы заработать и получаеш зарплату 32000-36000 тысяч рублей.Такшто начальство незнаю как правильно про них написать ГОВНО они и мутят деньги работяг.И никто их поставить на место не может.При устройстве на работу не верьте им вечеровать придётся если не хочеш получить 23000 тысячи рублей а то и меньше.
инкогнито (Сотрудник)
Город: Тюмень