Отзывы с одного IP адреса
О компании СКБ Контур
Александр (Соискатель)
Город: Екатеринбург
15:15 29.01.2021
Плюсы в работе
Не выявлено.
Отрицательные стороны
При отклике на вакансию «специалист тех.поддержки» был пройден тест, успешно сдано практическое задание и проведено онлайн-собеседование! В итоге на почту приходит сообщение «Пишу о нашем решении по вакансии Консультант технической поддержки.

К сожалению, мы не готовы предложить вам эту вакансию. Тут https://kontur.ru/career/vacancies вы сможете найти актуальные вакансии нашей компании.

Нам было приятно с вами познакомиться. Желаем успехов». Наглый холостой прогон интервьюеров ради видимости работы hr-менеджера, находящегося на удаленке! Потеряно 2 дня и 1 час третьего!
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Линия 7
Anon (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:37 31.01.2018
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
Весь управленческий персонал подобран настолько безграмотный и не понимающий что и как нужно делать. Логистика вообще отстаёт в своём развитии.
Взяли манеру доводить людей до увольнения. Штат сокращают, но увольняют без выплаты компенсации, так как заставляют писать по собственному, апеллируя различными угрозами.
Как говориться - рыба гниет с головы, так и в Линии7. Акционеры не могут договориться между собой, разваливают компанию изнутри , а к персоналу относятся как к пушечному мясу. Карьерного роста нет абсолютно, урезают и без того НИЩЕНСКИЕ зарплаты. Вынуждают без оплаты выходить в выходные дни, ссылаясь на преданность компании.
не рекомендую это место. к сожалению именно таким стала компания в последние годы.
Руководство не интересует твой стаж в компании, опыт, абсолютно не ценят персонал. Руководство- как пробковое дерево- пустое. Трудовую инспекцию пора на них......
желаете быть пушечным мясом тогда прямая дорога в Линию7!!! чтоб они так жили, как их сотрудники....
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: