Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Лабинск
16:28 27.06.2018
Из плюсов хороший коллектив мне лично повезло были хорошие ребята, помогали, давали советы и прочее, белая ЗП и всегда вовремя, удобное расположение офиса, хорошие условия труда. График 5/2 для меня это важно.
Из минусов, очень интенсивная и стрессовая работа. Высокие нормативы, непонятная система премирования.
Дмитрий Сологуб (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:48 17.04.2018
работал в сфере телекоммуникаций, решил сменить сферу из-за потолка в доходе и графика (работа в выходные и праздники - не влияющая на мотивацию). Выбрал недвижимость, хотя недавно переехал из Челябинска и не знал рынок, так как можно всему научиться при желании. В компании есть система обучения и опытное руководство. Доход не ограничен.
Не выявил пока для себя никаких минусов и недостатков
Ксения (Сотрудник)
12:54 03.11.2017
Если планируешь работать в Ес, то здесь нужно именно работать, а не просиживать, налегая на чаёк. Схема контроля за сотрудниками хорошо отлажена, мониторится ситуация касаемо всех направлений. Поэтому сотрудники которые создают балласт, долго в коллективе не задерживаются. Что придает коллегам, в том числе и мне, больше мотивации и уверенности что наша школа одна из лучших, если не лучшая. Зарабатывать тут можно хорошо, но и выкладываться нужно на 200%!
Размер премиальных не всегда соответствует ожиданиям
О компании СИА Интернейшнл
работник склада (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:13 04.03.2017
хороший коллектив.своевременная выплата зарплаты.оплачиваемый отпуск.про руководство ничего плохого сказать не могу.навстречу идут всегда.что бы там аноним и рыбак не писали-надо меньше косячить и все будет нормально.когда устраивался на работу все плюсы и минусы были оговорены.зачем тогда было соглашаться,
хотелось бы побольше работы и зарплата увеличится сама по себе
Сергей (Соискатель)
09:23 06.10.2016
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Роман
Город: Волгоград
14:11 20.07.2016
расчетные не выплачивают.кормят только завтраками.буду подавать в суд.и выбивать через суд.
О компании Веста-СФ
Вован Дирек
15:20 12.04.2016
работать мне лень. я привык чесать языком и балдеть, поэтому стабильно бухаю каждый день, чтоб, не дай бог, не заболеть (на пару с дармоедами: лизожепом прапорщиком новосильных и зомби стукачем варшавским).
ооо энергострой сколько не бухаем нам все мало прапорщик ворует и не делится со мной медью начальство - гавно все время не довольно гущин и кочмарь, как заноза в заднице, все время ноет и ноет. людей ни во что не ставят! они узбекам втрое больше платят за ту же работу!