О компании Компания КлинВет
15:03 17.05.2018
Уже почти год я сотрудник КУППО. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникал в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности? как 5 пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательным.
много работы-это не недостаток, бизнес слабых отсеивает
О компании Аландр Груп
Виталий (Сотрудник)
15:50 20.04.2018
Соцпакет - это больничный и корпоративы. Также оплачиваемый отпуск. Меня такие условия устраивают. Коллектив тоже состоит из адекватных людей. А вот что касается карьерного роста, то здесь есть минус. поскольку сильно не выростишь. Но зато Зарплата хорошая
карьерный рост
О компании ГК Oфис Маркет
12:29 04.04.2018
Отличный сервис и замечательные цены на товары, бесплатная доставка с разгрузкой непосредственно в офис.
О компании Profistaff
Вадим (Соискатель)
11:06 26.02.2018
Хороший сервис. Отправил резюме на открытую вакансию. Сразу перезвонили. Пригласили на собеседование. Подробно рассказали о вакансии. Получил по почте подробную схему проезда. Накануне собеседования прислали смс с напоминанием о времени и месте собеседования, что порадовало конечно… надеюсь, что и дальше не разочаруюсь. .
пока не обнаружил
О компании Трест КХМ-ПС
Николай (Сотрудник)
14:54 26.01.2018
я уже привык к вахтовой работе, меня конечно почти все друзья не понимают, но меня это устраивает, езжу уже больше 10 лет, езжу по малым срокам типа 2 мес и 1 месяц отдыхаю, я отвечаю за склад и правильный отпуск материалов. Если с кхм как то не срастется, буду искать работу тоже вахтовую
из недостатков только то что есть определенный дискомфорт, но мне как то все равно, месяц провожу с мамой и друзьями, пролетает как один день, поэтому мне нет большой разницы
О компании ДАС-групп
Кристина (Бывший сотрудник)
10:22 30.11.2017
Мне компания нравится,хорошая, работа устраиват так же как и зарплата, проживание бесплатное в квартире, почти с самой работой.
нет питания,езжу на автобусе за свой счет
О компании Меандр
09:12 23.11.2017
хорошая, быстроразвивающееся компания. Чистый, комфортный офис. В 2016 году появились объекты в Крыму и меня отправили туда в долгую командировку. И наработался, и отдохнул вдоволь, красота!
В главном офисе «Меандр», который находится в Петербурге тоже хорошо работать, все необходимое для работы предоставляется – связь, оборудованное рабочее место.
поначалу было сложно согласовывать некоторые вопросы с главным офисом удаленно, работая в крымском филиале, далее уже в процессе работы с опытом все нормализовалось.